Магазины,сервисы и т.п.

Karamelka

Well-known member
Варвара сказал(а):
ВОТ! Самый главный вопрос - ищу пельмени категории А!!! Если найдете -маякните! Очень хочется посмотреть и попробовать

Пельмени категории А (если вы имеете ввиду начинку, т.е. мясосырье категории А) вы не найдете в магазине. Такие пельмени лепятся только собственноручно. Мясосырье категории А делается из свежего мяса без заморозки и переработки, а крупные (да и мелкие теперь) комбинаты используют замороженное импортное , либо охлажденное промышленное сырье, т.е категорию В, а то и категорию С.
Если правильно читать этикетку, то все будет понятно.
 

Варвара

Well-known member
Karamelka сказал(а):
Если правильно читать этикетку, то все будет понятно.

Да, мы всегда берем кат. В или лепим сами. Просто было крайне любопытно, а если ли в природе (в магазинах) А.
Спасибо :angel:
 

Марина93

Well-known member
да, я с детства только домашние пельмешки предпочитаю. в магазинах редко найдешь вкууусные. хотя останкинские как-то в деревне с удовольствием поедали))
 

Варвара

Well-known member
сегодня была в Мираторге (вчера открылся) -отличный магазин! выбор мяса огромный -на любой вкус и кошелек
много их мясных продуктов, которые я раньше в других сетях не встречала
по цене не ориентируюсь дешевле или дороже, чем в других сетях
 

vscorp1

Well-known member
Случилось "страшное", сломался мой зомбоящик самсунг.
Ну как, сломался... постоянно уходит в перезагрузку...
Подскажите, в Сходне есть мастерская нормальная? Или может у кого надежный адекватный мастер есть? Сейчас без машины, а потому тащить далеко телек не хочется.
 

lizaveta

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Случилось "страшное", сломался мой зомбоящик самсунг.
Ну как, сломался... постоянно уходит в перезагрузку...
Подскажите, в Сходне есть мастерская нормальная? Или может у кого надежный адекватный мастер есть? Сейчас без машины, а потому тащить далеко телек не хочется.

В Зелеке есть гарантийная мастерская самсунга, кажется у них была услуга выезда
 

vscorp1

Well-known member
Я сюда http://aeperson.ru/kontakty-zelenograd/ отвез. Посмотрим, что получится. А вообще не надо голову забивать. Если случится, то тогда и надо думать. Но скорее всего ничего и не произойдет.
 

vscorp1

Well-known member
Я умею пользоваться интернетом. Проблема на аппаратном уровне, что с самого начала и предполагалась.
 

xtn

Well-known member
наряд милиции сегодня, похоже закрыл овощной ларек на въезде в ЖК, или все обошлось дачей взяток ?
 

MSN

Well-known member
Они не палатку закрывать приезжали, а усмирять вконец охреневшего чуркобеса, который эту палатку держит.
 

dmelnikova

Well-known member
Там была какая-то история с кражей. Они там какую-то барышню удерживали, которая вроде как деньги пыталась у продавщицы ларька украсть. По-крайней мере я так поняла из обрывков, которые не унес ветер.
 

MSN

Well-known member
Евгений С сказал(а):
а в чём его вконец охреневшесть?

Прилюдно орал матом на всю улицу и унижал продавщицу, напоминая ей, что он ее хозяин и применяя физическую силу. Если бы не улица, а более закрытое место, то он бы ее избил, скорее всего. Как я понял, случай не первый.
В воровстве, да, обвинял.
 

murr_cats

Well-known member
Кто-нибудь знает, до которого часа работает "Избенка", которая открылась в Дикси?
 
Верх