Магазины,сервисы и т.п.

murr_cats

Well-known member
Спасибо. Неудобно, конечно. Многие в это время еще в дороге.(
 

Марина93

Well-known member
Да, вчера зашла, молока взяла. А так ассортимент неплохой, мюсли, творожки-сыры
 
B

Bella1804

Guest
murr_cats сказал(а):
Спасибо. Неудобно, конечно. Многие в это время еще в дороге.(

Продавцы из Москвы, до дома долго добираться по этому такой график (вчера узнала).
 

shuraeva

Well-known member
Соседи,
В тц Мой (в нем Лента) на той неделе открылся фермерский рыночек. Очень вкусная местная молочка наразвес: масло 450 р/кг, творог 0-5-9% по 180 р/кг, так же масса творожная (с изюмом,шоколадом и тд), домашние сыры, сметана и тд. Набираем у них сумку - выходит на 300-400 р, смешные цены.
Далее, есть свежее мясо, говядина вырезка без жил и тд для запекания - 450 р, с косточкой 380 р.куры по 200. Хозяин Сергей приятный в общении, расскажет и про фермерское,и про домашнее мясо.
Отдельно точка с рыбой/крабами/икрой (нерка 3200,кета 3600, вкусная не мороженая, сахалин). Точка с лобненскими колбасами (вкусное куриное карпаччо, окорок 450 р, сардельки и тд).
Еще есть армянский уголок с банками - овощи керакур, газировка, чаи, варенье.
 

MSN

Well-known member
да, закрывают. Весь магазин распродали по пол цены
 

Синхро

Well-known member
не, ну а чего все хотели? проходимость - нуль((( куда смотрел мираторг когда выбирал место для магазина?... воистену, дебилы правят миром(((
 

shuraeva

Well-known member
Второй мираторг возле моста?(( блин, там такая аптека нормальная, она еще и к нам ближайшая... если она тоже закроется то совсем отстой
 

Irina89

Active member
Захотелось поделиться - пока лазила, искала ближайшую стоматологию, наткнулась на справочник - "выбор стоматолога в Химках". Удобно оказалось, по типу услуги сразу можно отсеять те клиники, которые не подходят, и найти ближайшую к дому))
 
Верх