Майская лыжня 2012

sekompot

Well-known member
Что то никому неинтересно было сие событие, а зря. Было прикольно посмотреть на снег в такую жару)). Всё было организованно достойно, указатели на Лыжню по пути, полиция, ДПС.
Продавали напитки, шашлычок, спортивную атрибутику, в принципе многие сами раскладывали мангалы и жарили сосисочки и мяско.
После проведения соревнований, я так понимаю все желающие (ну хотя не уверен, может надо было где то записываться заранее, фиг знает) могли прокатиться по снегу на своих лыжах.
Вот несколько фоток оттуда:
Народу было довольно много для Сходни:


Вот он и снежок обещанный и гонка парней:


Так всё это выглядело из далека из полей:
 

xtn

Well-known member
Проезжали мимо, видели и указатели, и ГИБДД.
А снегу-то много было ? какова длина трассы ? Метров 500 ?
 

sekompot

Well-known member
снега было чисто на трассе, после каждого заезда его ратрачили, трасса вроде 500м.
 

sekompot

Well-known member
Итак, если еще не проспали, надвигается "Майская лыжня в Сходне 2013".
Вот только информацию нигде не могу найти когда точно она будет. Может кто в курсе? Вроде 21 или 22го (что на мой взгляд совсем плохо т.к. будни).

Очень оригинальное и довольно крупное событие, особенно для такого маленького, уже микрорайона, как Сходня.

Хочется посетить!
 

Paul Pry

Well-known member
Viktoriana сказал(а):
А почему? Снега нет?

Организовывал майскую лыжню спорткомитет, это была его оригинальная идея, лет 5-6 лыжня была, стала уже традицией. Снег сохраняли под слоем сена. Думаю, что новая шаховская команда в спорткомитете не стала заморачиваться на это. Жалко...
 
Верх