Макет Новосходненского ЖК

Marshak-IX

Well-known member
Много раз ходил в офис продаж и любовался нашим макетом. Менеджеры говорят, что рано или поздно отправят этот макет в центральный офис Урбан Групп и не будет возможности его лицезреть. Поэтому решил запечатлеть наш макет. Вот что получилось.







Решил применить спецэфекты. Комплекс в тумане.











 

Marshak-IX

Well-known member










Но показалось, либо что-то недостаёт, либо что-то лишнее.
И тут пришла идея. Как хорошо, что клиентов не было. ;)





 

Marshak-IX

Well-known member
А оказывается общественный центр, супермаркет и школа тоже подсвечены. Раньше этого не было видно.




 

SMS

Well-known member
Маршак, оригинально.
Крассссоооотттттттаааа!!!!!!!!!!!!!!!!)))
 

Marshak-IX

Well-known member
Спасибо! Мне тоже понравилось.

Вот думаю, что нужно будет в следующий раз переснять при свете и при народе этот макет. В стёклах создаются отражения великанов. ;)
Можно будет устроить флеш-моб в офисе продаж. Например, всем прийти в следующую субботу, т.е. 14-го числа, в 12:00 и ни слова не говоря встать вокруг макета. ;)
 

admin

Administrator
Команда форума
мне вот никак не везет снять в офисе ГНа макет без бликов. Такая бяка получается...
 

Marshak-IX

Well-known member
admin сказал(а):
мне вот никак не везет снять в офисе ГНа макет без бликов. Такая бяка получается...
Главное без вспышки снимать и стараться найти ракурс без бликов различных светильников. Тогда всё получиться.
У меня тоже не всегда получается такую точку найти. Особенно фотки без освещения видны полосы жалюзей от окна. Эх, поздно вечером бы сфотографировать, тогда вообще получиться в кромешной темноте, лишь комплекс отражается от стёкол. ;)
 
Верх