маникюр,педикюр в ЖК

I.Gorbunova

Well-known member
Маникюр,педикюр в ЖК. Не салон. Ирина 8(906)043-36-67. Все вопросы в личку,или по телефону.
 

I.Gorbunova

Well-known member
Спасибо!!!
Буда рада, всем желающим сделать красоту!
Приходите, постараюсь угодить!
 

I.Gorbunova

Well-known member
Могу ответить на несколько вопросов,которые могут возникнуть.
Т.ч касается стерилизации инструментов, дезинфицирую весь рабочий инструмент, в дизинфицирующем растворе, потом стерилизую режущие инструменты в глас перленовом стерелизаторе. Все безопасно! Большая палитра американских гель лаков. Училась в школах по маникюру,педикюру и нейл арту На материалах не экономлю, не использую спирт в место обезжиривателя и ацетон в место растворителя( это мой принцип) . Всегда работала дома, нарабатывая клиентов, по сарафанному радио( самые благодарные клиенты). В связи с переездом, всех растеряла. Если у вас возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.
 

I.Gorbunova

Well-known member
Варвара сказал(а):
Этот пост родился в сфете появления конкурента?)
Скорее нет,чем да. Я отвечаю на вопросы,которые многих интересуют! Каждый человек выбирает своего мастера и как правило на долго.
У вас есть выбор.
 

FFFireFFFox

Well-known member
Ой, узнаю свои ноготки!!! :)))
Я очень привередлива во всем, что касается внешнего вида, в том числе и ноготков. И я была у Иры уже три раза, и буду с удовольствием ходить еще и еще!!! Я очень довольна! Никакой Аквабьюти, и уж тем более наш салон в ЖК и рядом не стоял. Невероятное количество вариантов дизайна, ходила бы каждую неделю, но маникюр, сделанный Ирой держится 3,5-4 недели ))) И это тоже большое преимущество!!! В общем, я очень довольна и рекомендую :) И очень адекватная стоимость, и быстро, но в то же время очень аккуратно, и невероятно красиво! :D:heart:
 
Верх