Маникюр+shellac в ЖК!!!

snp

Well-known member
Уважаемая мечтающая (не знаю уж о чем вы там мечтаете)...
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ ВАШИМИ РАБОТАМИ!!!

создайте свою страничку и выкладывайте свои шедевры!
уже и правда задолбало ваше творчество :mad:
 

mechtaushaja

Well-known member
Уважаемые жители ЖК! Если кому-то неинтересно просматривать мою тему, не тратьте на это время, а обсудите лучше с незнакомыми вами людьми тему бывших, живущих по соседству или отсутствие места для парковки вашей машине( а лучше купите машиноместо и одной проблемой станет меньше). Мне тоже неинтересны многие обсуждения на форуме и я их просто игнорирую, а не пишу автору требование не засорять ленту ( не мне решать, да и не мешает мне чей-то крик души). Спасибо за понимание))
 

Kristel

Well-known member
вы за столько времени не смогли набрать себе клиентов? зачем эти ногти каждый день? кроме негодования это уже никаких эмоций не вызывает. когда чего чересчур много- это имеет обратный эффект.
 

snp

Well-known member
mechtaushaja сказал(а):
Уважаемые жители ЖК! Если кому-то неинтересно просматривать мою тему, не тратьте на это время, а обсудите лучше с незнакомыми вами людьми тему бывших, живущих по соседству или отсутствие места для парковки вашей машине( а лучше купите машиноместо и одной проблемой станет меньше). Мне тоже неинтересны многие обсуждения на форуме и я их просто игнорирую, а не пишу автору требование не засорять ленту ( не мне решать, да и не мешает мне чей-то крик души). Спасибо за понимание))

вот тут вы не правы)
по сути своим постом вы пнули под зад (сорри) добрую половину форумчан. (к слову ваших соседей).
вы, как человек новый в жк, могли бы более уважительно относиться к просьбам других жителей


пысы- ну не утруждались бы читать все мои сообщения в других темах))
 

Romantica

Well-known member
Kristel сказал(а):
вы за столько времени не смогли набрать себе клиентов? зачем эти ногти каждый день? кроме негодования это уже никаких эмоций не вызывает. когда чего чересчур много- это имеет обратный эффект.


полностью согласна)
до тошноты надоели.
хоть и живете в жк-идти к вам желания нет.
 
Верх