Машина и парковка

Есть ли у Вас авто и где будете его парковать?

  • Нет машины

    Голосов: 41 19,3%
  • Есть машина, буду парковаться у подъезда

    Голосов: 115 54,2%
  • Есть машина, куплю место в паркинге

    Голосов: 56 26,4%

  • Всего проголосовало
    212
L

lauser

Guest
Ага, спасибо!)

Если цену не задерут, то скорее всего буду брать место в паркинге. Мой предел 200...хотя стоит еще обсудить абонентскую плату за это место.
 

vscorp1

Well-known member
Если будут лишние деньги, я лучше ведерко свое поменяю.
 
L

lauser

Guest
vscorp1, какой породы конь железный, что ты его так уж 'ведерком' то?)
 
L

lauser

Guest
Ясн...ну возит, и хорошо...сам президент на ней пол страны объехал))))
 

vscorp1

Well-known member
Аха, вчера попробовал зеркало сложить, чтобы не торчало, а то места было мало. Сложил... на фиг...Чтобы доехать до работы примотал изолентой. Теперь надо время найти, чтобы сходить купить.
На вопрос "ну как машина?" последнее время отвечаю: "Считаю что все долги Родине я отдал." Хочешь отдать долг РОДИНЕ? Отслужи 1 год в армии, либо купи Калину)))
 
L

lauser

Guest
))))с зеркалами, кстати, такое часто случается последнее время на машинах, у которых электроскладывание не предусмотрено)
 

Shaman

Well-known member
Сочувствую с зеркалом! Русские машины закаляют характер и волю, как ни крути)
Если будут деньги, куплю место на парковке, тут думать нечего. Но если цена будет вменяема (150-200 тыр). Иначе - бордюр!
 
E

ellaella

Guest
У меня пока нет машины. Но если место будет стоить 150-200, все равно его куплю!
И для гостей и на-будущее :)
 

kirillmana

Well-known member
ellaella сказал(а):
У меня пока нет машины. Но если место будет стоить 150-200, все равно его куплю!
И для гостей и на-будущее :)

О добавлении ответа "Нет, но парковочное место куплю" не подумал :)
 

MSN

Well-known member
нет там места для парковки у подъезда. Ну, для машин 15-20 максимум на дом найдется. И итак небольшой двор превратится в убогую автостоянку.
Лично для меня наличие цивилизованного паркинга было одним из решающих преимуществ этого ЖК.
 

tink

Well-known member
в общем вы правы... территория придомовая там ооооочень маленькая! надеюсь, со временем все обзаведутся машино-местами, хотя в это слабо верится:( главное, чтобы эти машины со склона не скатились:D
 

Pink Panther

Well-known member
tink сказал(а):
в общем вы правы... территория придомовая там ооооочень маленькая! надеюсь, со временем все обзаведутся машино-местами, хотя в это слабо верится:( главное, чтобы эти машины со склона не скатились:D

Да,если бы все могли купить машиноместо,это было бы идеально.Главное,чтобы не началось огораживание "своей" территории во дворе,как это практикуется сейчас в Москве.Понаставят убогих столбиков с цепочками и как-будто так и надо:dodgy:
 

MSN

Well-known member
учитывая то, что желающих парковаться на придомовой территории в разы больше мест, фокус с огораживанием не пройдет :)
Но война за парковку обеспечена.
 

kirillmana

Well-known member
MSN сказал(а):
учитывая то, что желающих парковаться на придомовой территории в разы больше мест, фокус с огораживанием не пройдет :)
Но война за парковку обеспечена.

Ну что, открываем тему "Шахматка парковки на придомовой территории" :-D
 

MSN

Well-known member
интересные намечаются шахматы. Занимательные...
 
Верх