массаж на дому

Agata

Well-known member
Интересует массаж на дому. Есть ли поблизости проживающие профессионалы массажа, подрабатывающие в свободное время.
 

Famely

Well-known member
Есть тут у нас массажистка в комплексе. Говорят, нормально делает. И цена какая-то уж совсем привлекательная.
 

Marshak-IX

Well-known member
Елена массаж делает только девушкам и то по знакомству.
Эх...
 

Agata

Well-known member
Famely сказал(а):
Есть тут у нас массажистка в комплексе. Говорят, нормально делает. И цена какая-то уж совсем привлекательная.

хочу, хочу!!! Есть координаты???:rolleyes:
 

I.Gorbunova

Well-known member
Соседи,ХЕЛППП...... Есть ли у кого координаты массажистки? Шею заклинило,очень нужно....
 

levi-dola

Well-known member
Всем рекомендую очень хорошего массажиста. зовут Алексей Анатольевич тел 8 916 412 82 04.
познакомилась с его руками только сегодня и в полном восторге. Во-первых, что для меня, как для кормящей матери важно, это косметика на основе трав (байкальская), во-вторых, он сразу определил с чего мне стоит начать (после родов, у меня явно напрашиваются ягодицы и бедра под коррекцию). В третьих, он берет смешные деньги за массаж, а делает чуть ли не полтора часа, человек фанат своего дела, и готов хоть два часа заниматься вашим телом, во всяком случае мне он сделала за одни сеанс массаж всего чего только можно, хотя я зашла к нему на 15 минут (видимо понравилась как человек))))
И наконец, я просто хочу ему сделать приятное за такой массаж и его разрекламировать. сейчас сижу и не могу оторваться от своей бархатистой кожи))))
 
Верх