Мебель: если не Икеа, то кто?

Karamelka

Well-known member
Все-то вы заметили.. ;) кот следит за хозяйкой :)))
А с холодильником другие варианты не понравились. Зато в квартирке есть всё без ущерба квадратным метрам и пространству.
 

MoDem

Well-known member
если хотелось отделить кухню от комнаты, нужно было городить стенку, а не полуширму....
так то мож и ничего но ручки у фасадов конечно косячные, похожи на перстни)
я например спецом брал студию, по приколу замутить там "минилофт")
 

Karamelka

Well-known member
ReModem: Если нравится жить в обособленных комнатах -лифтах ( поясню, что кухня в квартире по плану 5 кв.м и жилая 15 кв.м)-то ваше право. Я считаю, что даже в маленькой квартире должно быть пространство и удобный функционал... Если уж наши простенькие проекты коробят ваш изысканный вкус, то можно ли увидеть вашу идеальную (реальную, а не скаченную с дизайнерских сайтов) обстановку? :))
 

Karamelka

Well-known member
ReModem: Если нравится жить в обособленных комнатах -лифтах ( поясню, что кухня в квартире по плану 5 кв.м и жилая 15 кв.м)-то ваше право. Я считаю, что даже в маленькой квартире должно быть пространство и удобный функционал... Если уж наши простенькие проекты коробят ваш изысканный вкус, то можно ли увидеть вашу идеальную (реальную, а не скаченную с дизайнерских сайтов) обстановку? :))
 

MoDem

Well-known member
Karamelka сказал(а):
ReModem: Если нравится жить в обособленных комнатах -лифтах ( поясню, что кухня в квартире по плану 5 кв.м и жилая 15 кв.м)-то ваше право. Я считаю, что даже в маленькой квартире должно быть пространство и удобный функционал... Если уж наши простенькие проекты коробят ваш изысканный вкус, то можно ли увидеть вашу идеальную (реальную, а не скаченную с дизайнерских сайтов) обстановку? :))

удобный функционал называется эргономикой, это немалый курс в университете..
меня отнюдь не коробит, я лишь высказал, что либо отгораживаете кухню стенкой совсем, и становится однокомнатная квартира, (они кста мало чем отличаются от студий в этом же ЖК по плану), либо никаких ширмочек быть не должно, мало места, и смысла нет, ощущение того что вы в кухне от ширмы не пропадёт. я например отказался от однушки в пользу студии (хотя метраж меньше), и никаких перегородок не делал, и не буду. кухонная мебель будет как по плану в брошюрках застройщика, зачем изобретать велосипед когда над этим потрудились специально обученные архитекторы с учётом эргономики?)
http://novoshod.urbangroup.ru/houses/plan/flats/292/ вот с точностью как тут. кроме ванной.
 

val486

Well-known member
если к-во жильцов позволяет - лучше без стенок. не так шаблонно.
уютно. чувствуется по мелочам. даже по обустройству кошачьего уголка.
 
Верх