Мебель на заказ

camrand

Well-known member
Уважаемые соседи! Просим помощи. Нужны контакты какой-нибудь фирмы, которая специализируется на мебели под заказ. Нужен шкаф в гостиную.
Возможно кто-то из вас пользовался подобными услугами и остался доволен: выполненной работой, сроками и ценами?
Заранее спасибо за помощь!
 

Natalya

Active member
Мы недавно делали шкаф-купе на заказ, правда в коридор. Небольшое частное производство, цех у них в Зеленограде. Не могу сказать что отличное качество (скорее на четвёрочку), но зато цена... В Столплите нам примерно тоже-самое насчитали в 1,5 раза дороже. По срокам недели 3 получилось, но мы попали в майские праздники и ещё я несколько раз дизайн и внутренности меняла, ко мне мастер 3 раза приезжал. А так недели за 2 сделают. Если интересно можете зайти посмотреть, понравится дам координаты.
 

Anna_N

Well-known member
nastasya сказал(а):
Мы недавно делали шкаф-купе на заказ, правда в коридор. Небольшое частное производство, цех у них в Зеленограде. Не могу сказать что отличное качество (скорее на четвёрочку), но зато цена... В Столплите нам примерно тоже-самое насчитали в 1,5 раза дороже. По срокам недели 3 получилось, но мы попали в майские праздники и ещё я несколько раз дизайн и внутренности меняла, ко мне мастер 3 раза приезжал. А так недели за 2 сделают. Если интересно можете зайти посмотреть, понравится дам координаты.

Есть ли у них сайт? Напишите пож.
 

Agata

Well-known member
Мистер Дорз - отменное качество и сервис)))) сайт есть точно))) Столплит лучше не брать - гоуно)))
 

Svetik

Well-known member
А мне всю мебель на кухню привезли из Пензы. Пока все устраивает, да еще к тому же и цена подходила)
 

Kira_kirisovna

Well-known member
nastasya сказал(а):
Вот их сайт:
http://shell-luxe.narod.ru/index/0-2
А это они в контакте, здесь лучше всё видно.
http://vk.com/shell_luxe

А могли бы вы тут выложить фото своего шкафа и цену? Ну, если не трудно. Со временем туго, да и беспокоить гостями только из за шкафа не хочется ))))
 

oNe

Well-known member
Agata сказал(а):
Мистер Дорз - отменное качество и сервис)))) сайт есть точно))) Столплит лучше не брать - гоуно)))
Насчёт Мистер Дорз сказать ничего не могу, но хотел бы сказать пару слов в защиту Столплит. Всё зависит от количества денег которые вы готовы потратить на мебель. Не так давно нужна была бюджетная кухня, побывали и "посчитались" во многих магазинах в итоге взяли как раз в Столплите. Согласен, что у Столплита и выбор маловат и качество конечно не самое лучшее, но если сравнивать кухни примерно одного уровня, то у других производителей стоимость получалась заметно выше.

Шкафы заказывал в Рониконе - не очень дешево, но всем остались довольны. Разочаровал только сборщик, не повезло с ним:)
 

Agata

Well-known member
oNe сказал(а):
Agata сказал(а):
Мистер Дорз - отменное качество и сервис)))) сайт есть точно))) Столплит лучше не брать - гоуно)))
Насчёт Мистер Дорз сказать ничего не могу, но хотел бы сказать пару слов в защиту Столплит. Всё зависит от количества денег которые вы готовы потратить на мебель. Не так давно нужна была бюджетная кухня, побывали и "посчитались" во многих магазинах в итоге взяли как раз в Столплите. Согласен, что у Столплита и выбор маловат и качество конечно не самое лучшее, но если сравнивать кухни примерно одного уровня, то у других производителей стоимость получалась заметно выше.

Шкафы заказывал в Рониконе - не очень дешево, но всем остались довольны. Разочаровал только сборщик, не повезло с ним:)
Был опыт приобретения мебели Столплит - увы печальный(((((( у Всех требования разные.... Я бы не советовала.
 

oNe

Well-known member
Agata сказал(а):
oNe сказал(а):
Agata сказал(а):
Мистер Дорз - отменное качество и сервис)))) сайт есть точно))) Столплит лучше не брать - гоуно)))
Насчёт Мистер Дорз сказать ничего не могу, но хотел бы сказать пару слов в защиту Столплит. Всё зависит от количества денег которые вы готовы потратить на мебель. Не так давно нужна была бюджетная кухня, побывали и "посчитались" во многих магазинах в итоге взяли как раз в Столплите. Согласен, что у Столплита и выбор маловат и качество конечно не самое лучшее, но если сравнивать кухни примерно одного уровня, то у других производителей стоимость получалась заметно выше.

Шкафы заказывал в Рониконе - не очень дешево, но всем остались довольны. Разочаровал только сборщик, не повезло с ним:)
Был опыт приобретения мебели Столплит - увы печальный(((((( у Всех требования разные.... Я бы не советовала.
Если деньги позволяют, то я конечно тоже не советую:) Рекомендую только в том случае, если бюджет жестко ограничен, т.к. мне предлагали ещё большее Г.... за имеющиеся деньги , либо примерно того же качества, но заметно дороже. Конечно не исключено, что я просто плохо искал:)
 

Natalya

Active member
Заплатили мы 27р. за всё с доставкой и установкой.















Ну как-то так. Там ещё штанги под одежду, просто фотать не стала с вещами.
 
Верх