Мэр Химок подал в отставку

Maksim581

Well-known member
http://lenta.ru/news/2014/11/10/shakhov1/

"Мэр подмосковных Химок Олег Шахов подал в отставку, сообщается на сайте пресс-службы губернатора Московской области.

«В связи с предъявлением Следственным комитетом Российской Федерации обвинения о превышении полномочий на посту гендиректора ФГУ "Дороги России" глава Химок Олег Шахов подал заявление о досрочном сложении полномочий», — говорится в сообщении.

10 ноября стало известно, что Олега Шахова обвинили в крупных хищениях. По мнению СК, в результате его деятельности в 2008 году бюджет недосчитался почти 20 миллионов рублей.

Деньги были выделены на строительство платной автомагистрали через Химкинский лес. Следователи считают, что Шахов, руководивший в тот момент ФГУ «Дороги России», подписал контракт на проведение работ по переносу нефтепроводов, а также сетей газоэлектроснабжения. Аванс был получен несмотря на то, что работы так и не были выполнены.

Шахов начал руководить химкинской администрацией в октябре 2012 года. Он одержал победу на выборах, на которые шел самовыдвиженцем. До этого он занимал должность вице-губернатора Тульской области, после чего возглавил ФГУ «Дороги России». Он продвигал идею строительства платной трассы Москва — Санкт-Петербург. Ее строительство началось в 2011 году несмотря на протесты местных активистов. "
 

matros

Well-known member
кто бы сомневался в коррумпированности))) чем дальше в лес - тем толще партизаны))))
 

Agata

Well-known member
Интересно, а кто-нидь заметил что снимали и снимают хороший, качественный асфальт??????? на Ленинградке??? и кладут другой??? тож его косяк)))))))))
 

Maksim581

Well-known member
Могу ошибаться, но помоему Ленинградка не во власти Химкинской администрации, это федеральная дорога и управляют ею на другом уровне.
 

Agata

Well-known member
Спорить не буду))) Но у меня такая информация)))
А ведь реально была нормальная дорога!!!! не понимаю почему снимают отличный асфальт!!!
 

Maksim581

Well-known member
Более того - новый асфальт ещё и хуже старого!!) Когда медленно катишься в пробке каждая неровность очень чувствуется. Раньше такого не было.
 

Варвара

Well-known member
Глава администрации г.о. Химки подал заявление о досрочном сложении полномочий
http://360tv.ru/news/protiv-glavy-administracii-g-o--himki-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo-6949

разряжаем обстановку....

Павел Ж. сказал(а):

PS ... сейчас сова Паук на арене нарисуется ))))))))))))))))))))))
 

Agata

Well-known member
Maksim581 сказал(а):
Более того - новый асфальт ещё и хуже старого!!) Когда медленно катишься в пробке каждая неровность очень чувствуется. Раньше такого не было.

вот вот... он какой-то пористый и неровный!!! Был хороший, что-то долго лежит и не портится... значить надо положить гоуно... чтоб чаще бабло рубить... кругом одни уроды!
 

Варвара

Well-known member
Ну если знать когда клали, то срок службы есть .... Там попали все и мэр, и Химдор...
я вот за полученной для Велтона дорогой бдю.. и даты укладки асфальта знаю
 

MSN

Well-known member
да, на Лениградке распил демонстративный устроили. Сняли отличный ровный асфальт, и положили под дождем крупную фракцию. По весне она будет в хлам, и всё свалят на шипы.
 

matros

Well-known member
дык потому и сняли, воровство химкинских властей уже зашкаливает... А Шахов до тех пор и губернатором поворовал, да и на дорогах нажился неслабо((((( моё личное имхо((( не бывает там честных - они на этапе естественного отбора (стырить по мелочи - значит свой) отсеиваются(((((
 

Варвара

Well-known member
"с волками жить - по-волчьи выть" (С)
так что ...... или как все, или.... ты не в семье ...
 

matros

Well-known member
противно.... но Варвара права..... но каждый выбирает про себя....(((((
 

rhtu

Well-known member
Официальный сайт администрации

Босса "ушли", можно и позлорадствовать оставшимся (см.картинку)
 

Вложения

  • trollface.jpg
    trollface.jpg
    97,8 КБ · Просмотры: 49

alvick

Well-known member
rhtu сказал(а):
Официальный сайт администрации

Босса "ушли", можно и позлорадствовать оставшимся (см.картинку)

в смысле подарочек сделал к проф.празднику?..
 

konho

Well-known member
Сейчас важнее не то, что его сняли, а кого поставят. Может "достойный преемник" образоваться...
 

matros

Well-known member
с фигали?))))) нового не поставят, чтобы передела не началось, а старый зам - и так в курсах по всем темам))))

да и регион - так себе - вполне коррумпирован, и новая война тут никому не нужна((((
 
Верх