Москва, 13 мая 2012

admin

Administrator
Команда форума
Совершили сегодня контрольную прогулку по Чистым прудам :) Тоже отдых :)
Небольшой фотоотчетик :)















 

Homosanusy

Well-known member
А в Коломенском сейчас цветет сирень,много и душисто!:D
 

svezh

Well-known member
Контрольную прогулку сдали на 5! На душе даже полегчало!))))))
 

MTTM

Well-known member
Отлично!

to zeep: Делать нефиг тем, кто у нас в комплексе машины ставит на тротуар/газон, а также мусор выставляет к мусоропроводу и около подъезда. Я почему-то уверен, что среди тех людей таких типов не повстречать. А еще назвать, кому делать нефиг - тем под чьим чутким началом Новосходненское шоссе около нашего комплекса (и не только), а также ул. Овражная - это одна большая яма.
 

Peps

Well-known member
MTTM сказал(а):
Я почему-то уверен, что среди тех людей таких типов не повстречать.

Прямо сборище идеальных бездельников. Не идеализируйте их. Там такой же процент уродов, как и везде.
А лежание на травке, да, "настоящее дело", которое сразу исправит все наши шоссе и вообще все сразу наладится.
 

Loki

Well-known member
Peps сказал(а):
MTTM сказал(а):
Я почему-то уверен, что среди тех людей таких типов не повстречать.

Прямо сборище идеальных бездельников. Не идеализируйте их. Там такой же процент уродов, как и везде.
А лежание на травке, да, "настоящее дело", которое сразу исправит все наши шоссе и вообще все сразу наладится.

не, я тоже склонен думать, что уродов там значительно меньше. почему-то вспомнился подъем по эскалатору на станции спортивной непосредственно перед матчем цска-спартак...да, однозначно на ЧП уродов меньше.
И чем же не дело? А как надо?))
Пора трехлинейку прадедовскую откапывать или наоборот - ваще забить?
 

OXOTHUK

Well-known member
Peps сказал(а):
Изгадили все газоны(((

Гадят бомжи и алкаши, которые там 365 дней в году всё остальное время пребывают. Если вы были на чистых в другое время, то могли видеть.

Бездельники конечно есть. Есть и провокаторы. Но в массе люди приходящие на большие митинги - это те, которых просто достало. И они работают, и больше 40 часов в неделю, и семьи у них есть, и живут в целом хорошо. Но достало.
 

admin

Administrator
Команда форума
OXOTHUK сказал(а):
Peps сказал(а):
Изгадили все газоны(((

Гадят бомжи и алкаши, которые там 365 дней в году всё остальное время пребывают. Если вы были на чистых в другое время, то могли видеть.

Бездельники конечно есть. Есть и провокаторы. Но в массе люди приходящие на большие митинги - это те, которых просто достало. И они работают, и больше 40 часов в неделю, и семьи у них есть, и живут в целом хорошо. Но достало.

Жму руку!
 

svezh

Well-known member
OXOTHUK сказал(а):
Peps сказал(а):
Изгадили все газоны(((

Гадят бомжи и алкаши, которые там 365 дней в году всё остальное время пребывают. Если вы были на чистых в другое время, то могли видеть.

Бездельники конечно есть. Есть и провокаторы. Но в массе люди приходящие на большие митинги - это те, которых просто достало. И они работают, и больше 40 часов в неделю, и семьи у них есть, и живут в целом хорошо. Но достало.

Присоединяюсь к Вам! Все правильно!
 

BoBaaaaa

Well-known member
я щас расплачусь =)
если бы там не постоял лагерь пол-недели про газон (которого там как такого никогда и не было) никто бы никогда и не вспомнил
 

murr_cats

Well-known member
Давайте не засорять форум политикой. Споры на политические вопросы бессмысленны и вызывают только раздражение у спорящих сторон.
 

poi$on

Active member
Фотоотчет напоминает како-то сбор труженников после первомая. Интересные фотографии.
 
Верх