НАЙДЕН ЙОКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

scorpiom

Member
Найден Йокширский терьер 31 мая во дворе дома. Мальчик, без ошейника. Собачка будет у меня 3-5 дней, если хозяин не найдется, то новую семью для него уже нашла.

Елена
8-925-359-13-68
8-916-145-98-84
 

Nes

Well-known member
scorpiom сказал(а):
Найден Йокширский терьер 31 мая во дворе дома. Мальчик, без ошейника. Собачка будет у меня 3-5 дней, если хозяин не найдется, то новую семью для него уже нашла.

Елена
8-925-359-13-68
8-916-145-98-84

Сегодня видела объявление о потере йокшира, только телефон не записала, только сейчас увидела ваше сообщение... Оно было расклеенно по овражной, на столбах.
 

scorpiom

Member
Iness сказал(а):
scorpiom сказал(а):
Найден Йокширский терьер 31 мая во дворе дома. Мальчик, без ошейника. Собачка будет у меня 3-5 дней, если хозяин не найдется, то новую семью для него уже нашла.

Елена
8-925-359-13-68
8-916-145-98-84

Сегодня видела объявление о потере йокшира, только телефон не записала, только сейчас увидела ваше сообщение... Оно было расклеенно по овражной, на столбах.
 

murunta

Well-known member
Рацпредложение. Надо на Овражной сделать официальную доску объявлений, чтоб все "потеряльцы/нахожденцы" писали там свои объявления, а не по заборам и столбам.
Потерял/написал или нашел/написал - и все будут знать куда бежать за инфой.. имхо ))
 

Nes

Well-known member
murunta сказал(а):
Рацпредложение. Надо на Овражной сделать официальную доску объявлений, чтоб все "потеряльцы/нахожденцы" писали там свои объявления, а не по заборам и столбам.
Потерял/написал или нашел/написал - и все будут знать куда бежать за инфой.. имхо ))

Вопрос: кто данную доску купит и повесит? Больше чем уверена, что через час там будет висеть дюжина объявлений о ремонте))) и пр. И все потерянцы будут потеряны (извините за тавтологию)
 

murunta

Well-known member
Iness сказал(а):
Вопрос: кто данную доску купит и повесит? Больше чем уверена, что через час там будет висеть дюжина объявлений о ремонте))) и пр. И все потерянцы будут потеряны (извини за тавтологию)

:)) Да, наверное так и будет, увы..
"Хотели как лучше, получится как всегда",- классика от В.Черномырдина

А соорудить ее можно из ремонтных остатков какого нибудь ДСП, к примеру, или дверей, которые народ тащит на мусорку..
 
Верх