Найдена кошка!!

Scarlett

Well-known member
Сегодня ночью к нам в таун попросилась кошка: жалобно мяукала и скреблась. Мы ее поселили в коробке, ждать хозяев. Оставить на улице никак не могли, так как у самих кошки и понимаем, что домашним кошкам в столкновении с дворовыми собаками не выжить.

Животное молодое, на вид не более года. Окрас голубой. Предположительно русская голубая.

Очень просим всех, кто что-либо знает, предполагает, чья это кошка, позвонить нам по телефону 8-909-690-33-33.
 

pazient

Well-known member
выложите фотку , мы распечатаем и развесим на информационных стендах в подъездах. Многие жильцы не пользуются форумом
 

Scarlett

Well-known member
Как только смогу - выложу. Самое позднее сегодня вечером.
 

Scarlett

Well-known member
Публикую фотографии кошечки.

Большая просьба всем, кто может, помочь в поиске хозяев, расклеить объявления на стендах.

Долго мы у себя держать кошечку не сможем, так как у самих 2 кошки и маленький ребенок.
 

Scarlett

Well-known member
Публикую фотографии кошечки.

Посмотреть вложение 1


Большая просьба всем, кто может, помочь в поиске хозяев, расклеить объявления на стендах.

Долго мы у себя держать кошечку не сможем, так как у самих 2 кошки и маленький ребенок.
 

Вложения

  • 20130213_201707.jpg
    20130213_201707.jpg
    292,8 КБ · Просмотры: 106
  • 20130213_201740.jpg
    20130213_201740.jpg
    287 КБ · Просмотры: 112

Pilot

Well-known member
Это не взрослое животное, меньше...и подростком не назвать, как раз русская голубая.( Только зубы поменялись похоже, 4-6 мес) Еще можно в инете поискать среди объяв о потерянных, на клавсе, и т.д
 

pazient

Well-known member
в обед повешу на стенде
 

Вложения

  • Захват_2.jpg
    Захват_2.jpg
    88,9 КБ · Просмотры: 63

Pilot

Well-known member
На одном стенде - это мало, к сожалению. Есть возможность распечатать побольше экземпляров? К тому , что может кому-то передать, у кого есть немного времени, что б развесить и на столбах , в подъездах, ну и еще , где возможно. Может еще и другой текст поставить, типа такого "ищем старых или новых хозяев", ну это уж я так, мысли в слух....
 

Scarlett

Well-known member
Спасибо всем огромное за помощь!

Есть одна деталь: свекровь наша сказала, что, когда она гостила у нас, эта кошечка к нам уже приходила - сидела под машиной и мяукала. Потом ушла. Было это неделю назад.
Значит, либо это животное домашнее, но систематически вот так уходит гулять, либо она брошенная?
 

Pilot

Well-known member
Scarlett сказал(а):
Спасибо всем огромное за помощь!

Есть одна деталь: свекровь наша сказала, что, когда она гостила у нас, эта кошечка к нам уже приходила - сидела под машиной и мяукала. Потом ушла. Было это неделю назад.
Значит, либо это животное домашнее, но систематически вот так уходит гулять, либо она брошенная?

Вряд ли, больше похоже брошена , бывшедомашняя...свекровь не могла попутать... там бегает серенький взрослый котик, они окрасом похоже...
 

Scarlett

Well-known member
Pilot сказал(а):
Scarlett сказал(а):
Спасибо всем огромное за помощь!

Есть одна деталь: свекровь наша сказала, что, когда она гостила у нас, эта кошечка к нам уже приходила - сидела под машиной и мяукала. Потом ушла. Было это неделю назад.
Значит, либо это животное домашнее, но систематически вот так уходит гулять, либо она брошенная?

Вряд ли, больше похоже брошена , бывшедомашняя...свекровь не могла попутать... там бегает серенький взрослый котик, они окрасом похоже...

Нет, не могла спутать. Сразу сказала, что кошечка маленькая была и голубого окраса. А потом и про мордочку сказала, что не такая, как у наших (наши плоские). Так что похоже, что то была эта же кошка.

Вот и я думаю, что брошенная. Подрос котенок и от него избавились. Грустно...
 

pazient

Well-known member
наклеил на железобетонную подпорку на подъеме в гору и вложил в стенд в своем подъезде. Еще бы на ворота в сторону овражной, тогда точно хозяева мимо не пройдут
 

Scarlett

Well-known member
pazient сказал(а):
наклеил на железобетонную подпорку на подъеме в гору и вложил в стенд в своем подъезде. Еще бы на ворота в сторону овражной, тогда точно хозяева мимо не пройдут

Спасибо большое! Будем надеяться!
 

shumalexa

Member
Знаете,я тоже нашла котика,домашнего явно, приютила,как тогда мне казалось на время. Расклеила на КАЖДОМ подъезде объявления с фото. К вечеру их кто-то все сорвал. Следы от бумаги есть-объявлений нет. Решила его себе отставить,но сам факт...
 

Scarlett

Well-known member
Печально... Мы оставить себе никак не сможем... Если никто не отзовется, отвезем в приют. Пока тишина.
 

Pilot

Well-known member
В приют совсем не желательно...да там так просто и не берут.

Насколько я поняла из соседней темы, забрали кошечку у Вас.
 

Scarlett

Well-known member
Забрали! Сегодня забрала замечательная женщина :) Надеюсь, они с кошечкой подружатся! Мир не без добрых людей :)
 

Nes

Well-known member
я сегодня из своего окна (5 дом) видела серую кошечку, явно домашнюю, потому как шерстка аж горела, видно что ухоженная... Интересно, это кто-то потерял или гулять отпускают, хотя у нас гулять здесь кошкам опасно, здоровые бездомные собаки постоянно носятся...
 
Верх