Наркомания

alvick

Well-known member
Чтоб новую тему не создавать, тут спрошу. Что за исполнение сегодня в 4 утра было в 10 корпусе?
 
Хочу всех успокоить!!!!данные люди слава богу там более не живут с мая месяца,по проверке участкового! Такое нельзя допускать в нашем районе и жить дружно и счастливо. У меня самой дети,поэтому и захотелось достучаться до правды.Ульяна спасибо вам огромное!!в следующий раз сразу обращайтесь куда надо!!!удачи вам!!!!
 
Насколько узнали информации,вы девушка очень злитесь на этого парня!нашла обогрела,денег на дорогу дала. А он скотина женат оказался!!!не так ли? А теперь мстите. Только кому?ребятам которые там жили? Они нам это и рассказали! Поэтому это совсем вас не красит!богу спасибо скажите,что вас с ним судьбинушка не свела!!!!! Там жил парень с девушкой,она его переодически выгоняла за пьянки,вызывала полицию. А он спал на коврике как собачка...вот и всё. Они расстались и сьехали. Сейчас в этой квартире живут владельцы. И им ваши письмена очень думаю не понравятся....удачи!выбирайте правильных парней для жизни,а не тех которых находите ночью на ступеньках!!!!!
 

Марина93

Well-known member
ну я конечно впервые слышу о наркомании((( у меня ребенок иногда сам гулять ходит, теперь страшновато.
 

No surrender

Active member
Не первый раз замечаю, как на Овражной ищут закладки,соответственно процент мутных личностей в округе выше. Пугает, что кто-то может и не найти и пойти на отчаянный шаг, если деньги последние.
 
Верх