Наркотики в нашем ЖК!!!

OLGA

Well-known member
Уважаемые соседи, несколько дней назад столкнулись с тем, что в нашей секции (1ый дом, 1ый подъезд) на лестничном пролете между 4ым и 3им этажом в плевательницах были замечены инсулиновые шприцы. Как то редко хожу по лестнице ввиду наличия лифта, и выяснилось это чисто случайно.
В пятницу были замечены уже два шприца, вчера еще два. Если честно это напрягает. Не хочется жить в одном доме с наркоманами и наблюдать такого рода притоны. Очень хочется надеяться, что это явление временное и связано со строителями азиатского происхождения.
Пишу, что бы родители подростков обратили на это внимание и предупредили своих детей что на свете хорошо, а что на свете плохо.

Уважаемые соседи, у кого ведут ремонты личности азиатского происхождения, проведите плиз воспитательную беседу. Пусть выкидывают не в подъезде такие вещи. Надеюсь на Ваше понимание.
У всех есть дети и никто ни от чего сам не застрахован!!!
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
ну ни фига себе(((((((

"пропал дом" (с) "Собачье сердце"
 

alvick

Well-known member
- Тагир, вы в подъезде ширяетесь?
- Да, виноваты. Хочется расслабиться после работы.
- Ясно. Вы только шприцы не оставляйте, а то соседи ругаются.
- Хорошо. Впредь мы будем осторожнее.

:huh:
 

maksimus

Well-known member
Шприцов еще не наблюдал. Но вот насвай они все принимают поголовно.
 

Agata

Well-known member
Наркота сейчас к сожалению везде, это огромная проблема для нашей страны. Ничего никому не нужно. В Сходне, в Химках и др. близ прилегающих территориях наркоманами все кишит (((( ... В Сходне около школы (та которая около ОВД), подросткам бесплатно предлагают попробовать граждане "иноземных" государств. В школах реально Родители просят администрацию вводить принудительное тестирование старшеклассников на наркотики!((( Очень печально, что наше государство плюет на наших детей. Вы даже не представляете сколько героина привозится поездами с Таджикистана (например). ИХ никто не проверяет (ну если только очень редко).
 
...и зачем зовут джамшудов, ремонтировать квартиры? или просто денег дать на наркоту под видом "приходите к нам у нас красивый ремонт" непонятно..
 

Agata

Well-known member
На Овражной улице есть один всем известный дом(((((( .... Там вся семья этим занимается .... причем русские((((
 
Сосед со 2 этажа сказал(а):
...и зачем зовут джамшудов, ремонтировать квартиры? или просто денег дать на наркоту под видом "приходите к нам у нас красивый ремонт" непонятно..
Боюсь дело не столько в джамшутах - не было бы спроса, никто бы не ввозил в Россию наркоту, а наши сограждане относятся к себе безобразно - пьют/колят/курят что угодно.
Это не ко всем относится, естественно...
 

MoDem

Well-known member
сами виноваты, платим им несоизмеримо много за их мартышкин труд, приютили, обогрели, накормили... аля европейские толеранты)
 

Agata

Well-known member
Технолог сказал(а):
nik_marina сказал(а):
Agata сказал(а):
На Овражной улице есть один всем известный дом(((((( .... Там вся семья этим занимается .... причем русские((((
Что это за дом? Я не в курсе..

+1

Да и не зачем Вам....
К сожалению одноклассников не выбирают((((
 

OLGA

Well-known member
Я только предположила, что это могут быть строители, но на 100% в этом не уверена. Это может быть любой. Просто поделилась информацией, считаю ее полезной и важной! Сваливать все только на строителей и их осуждать тоже глупо. Это может быть и "д. Петя" и "т. Зина" , а так же Маша, Толя и т.д......
 

Технолог

Well-known member
А Чичелину не пробовали сказать, он то вроде это дело не любит, да и не крышует... Может он посодействует. Как я понял Вы местная.
 
Agata сказал(а):
Технолог сказал(а):
nik_marina сказал(а):
Agata сказал(а):
На Овражной улице есть один всем известный дом(((((( .... Там вся семья этим занимается .... причем русские((((
Что это за дом? Я не в курсе..

+1

Да и не зачем Вам....
К сожалению одноклассников не выбирают((((
сказала "А" говори "Б"
 

Agata

Well-known member
Сосед со 2 этажа сказал(а):
Agata сказал(а):
Технолог сказал(а):
nik_marina сказал(а):
Agata сказал(а):
На Овражной улице есть один всем известный дом(((((( .... Там вся семья этим занимается .... причем русские((((
Что это за дом? Я не в курсе..

+1

Да и не зачем Вам....
К сожалению одноклассников не выбирают((((
сказала "А" говори "Б"

Зачем? Это Все равно ни чего не изменит! В этом районе частных домов они не единственные...... А еще полно алкоголиков(((( Даже "иноземные" зоофилы имеются (не знаю как правильно называется). До недавнего времени сосед моей подруги держал козу, пока она сходить с ума не стала, придя домой пораньше хозяин козы обнаружил что ее имеют местные узбеки (или таджики), которые пару раз в неделю приходили помогать сарай чистить. В милиции над ним только по ржали, заявление не взяли. :mad:
 

OLGA

Well-known member
Давай те все таки не будет уподобляться убогим и обсуждать другие национальности в плане идиотизма. В каждой нации, как известно есть хорошие и плохие. И, поверьте мне, те же узбеки Вам охотнее помогут нежели русские. Я в свое время и в Казахстане жила и в Узбекистане. Так что аналогичную хрень могли сделать представители любой национальности.
Проблема в том,что появились наркотики в нашем ЖК и это печально! Я понимаю, что сделать с этим мы вряд ли что то можем если это местные жители и очень надеюсь, на то что это временные жители...
 
Я долго молчала... 29 марта в 4м доме ко мне домагался гастарбайтер... Ломился в дверь... Я вызывала полицию.. Просила о помощи с балкона... Полиция приехала, он успел закрыться в квартире, в которой, вероятно, делает ремонт... Этажом выше, чем моя квартира... Как мне теперь там жить я не знаю... Живу, снова, у родителей... Пожалуйста, будьте снисходительны в высказываниях... Никому не пожелаю пережить такое... Что такое отчаяние и страх я теперь точно знаю...
 

tink

Well-known member
Agata сказал(а):
Сосед со 2 этажа сказал(а):
Agata сказал(а):
Технолог сказал(а):
nik_marina сказал(а):
Что это за дом? Я не в курсе..

+1

Да и не зачем Вам....
К сожалению одноклассников не выбирают((((
сказала "А" говори "Б"

Зачем? Это Все равно ни чего не изменит! В этом районе частных домов они не единственные...... А еще полно алкоголиков(((( Даже "иноземные" зоофилы имеются (не знаю как правильно называется). До недавнего времени сосед моей подруги держал козу, пока она сходить с ума не стала, придя домой пораньше хозяин козы обнаружил что ее имеют местные узбеки (или таджики), которые пару раз в неделю приходили помогать сарай чистить. В милиции над ним только по ржали, заявление не взяли. :mad:
что значит ЗАЧЕМ? с вашей стороны безотвественно такое заявлять. или у вас принцип "моя хата с краю"?
 
Верх