Натяжные потолки

Novoshodninets

Well-known member
Планирую заказать натяжные потолки, кто-нибудь уже у кого-нибудь заказывал, есть ли отзывы хорошие?
 

gera

Active member
тоже планирую, если что-то узнаете, поделитесь пожалуйста.
 

Maxpoint

Well-known member
Могу дать телефон человека, который занимается производством металло конструкций для потолков. Он сможет проконсультировать и дать лучшего монтажника
 

Maxpoint

Well-known member
89261097236 Антон. Занимается производством потолков. Одна из трех контор по Москве. Делает не дорого. Так скажем из первых рук, т.е от производителя. Есть дизайнер и проектант. Есть станок для сгибания, что редкость в этом деле. Делает гнутые потолки по эскизам, вставки под светильники и все в таком духе. Есть свои качественные монтажники. Опыт работы с 2004 года. Делает все от квартир, котеджей до ангаров ракет.
Приглашает к сотруднечеству организации и монтажников.

Огромная просьба с 21-00 до 9-00 не звонить, т.к. маленький ребенок.
 

katusa99

Well-known member

Вложения

  • x_2cb6f0d8.jpg
    x_2cb6f0d8.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 1 245
  • x_c62049e3.jpg
    x_c62049e3.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 1 168
  • А это кухня, заметили, что штор еще нет А на все сразу денег нет.jpg
    А это кухня, заметили, что штор еще нет А на все сразу денег нет.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 1 286
  • , потолок разделен на 2 половины, свет включается отдельно друг от друга. У каждого своя зона...jpg
    , потолок разделен на 2 половины, свет включается отдельно друг от друга. У каждого своя зона...jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 1 191
  • красивый завиток! Очень нравится.jpg
    красивый завиток! Очень нравится.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 1 247

bakteriya

Well-known member
а зачем вообще натяжные потолки? я слышала, что они хороши, если очень неровный потолок. У нас все так плохо?
 

HptFw

Well-known member
bakteriya сказал(а):
а зачем вообще натяжные потолки? я слышала, что они хороши, если очень неровный потолок. У нас все так плохо?

всё с вами ясно. Натяжные потолки идеально ровные, равномерно по всей поверхности прокрашены, не боятся воды, моются. Ни один маляр, даже самый опытный не сможет сделать даже что-то близкое к натяжным потолкам.
 

HptFw

Well-known member
katusa99 сказал(а):
Родственники нашли в интернете дизайн сами и заказали строителям. им было трудно найти завиток - но нашли

по мне, все эти загогулины на потолке - абсолютная безвкусица. хотя, дело конечно хозяйское, слава яйцам, мне в таком не жить
 

bakteriya

Well-known member
Nomade сказал(а):
bakteriya сказал(а):
а зачем вообще натяжные потолки? я слышала, что они хороши, если очень неровный потолок. У нас все так плохо?

всё с вами ясно. Натяжные потолки идеально ровные, равномерно по всей поверхности прокрашены, не боятся воды, моются. Ни один маляр, даже самый опытный не сможет сделать даже что-то близкое к натяжным потолкам.

что вам со мной ясно?)))
у меня дома идеально ровные белые потолки. Поэтому и мне было непонятно зачем делать такие же, но из пленки. Это как будто бардак на кровати покрывальцем накрыть (ну это мое мнение было).
Но видимо стоит поинтересоваться, посмотреть вживую... если столько фанатов появилось.
 

mira

Well-known member
нам маляры сделали идеально ровные потолки. не отличить от натяжного ,который в с/у. поэтому не надо тут умничать некоторым.
 

Novoshodninets

Well-known member
Преимущества. 1. Натяжные потолки возможно и дешевле в конечном итоге, если выравнивать как обычно (грунтовать, штукатурить, шпаклевать, красить несколько слоев и т.д.)+уже можно заказать со светильниками. 2. Я, к примеру, хочу двухуровненый и с фотопечатью, что вообще ни один маляр не сделает (если только это будет не Никас Сафронов), а городить уровни из ГКЛ - тоже недешево работа будет стоить. 3. Про остальное (усадка, непромокаемые и т.д. уже сказано. PS я ими не торгую, чисто потребитель)))
 

Себуля

Well-known member
Соседи, подскажите, кто уже заказывал натяжные потолки, в какую фирму обратиться по соотн. цена- качество? И обои надо клеить до потолков?
 

gera

Active member
Заказывал у 8968-968-88-69 Андрей, фирму забыл название. вроде нормально сделали, но делают быстро. По крайней мере отношение нормальное, другие уже на пороге квартиры неадекватно себя вели. скажу что на площадь 56 кв.м мне обошлись 74 000 руб. но у меня ОЧЕНЬ много углов. 2 раза полотно меняли так как не подходило. советовать не буду так как в этом не разбираюсь, если что могу показать.
 

MaryLu

Well-known member
а как в студии сделать натяжной потолок, чтоб охватить зону кухни и комнаты одновременно? такую большую площадь могут навесить?
 

Arisha_17

Active member
Во однокомнатной квартире везде сделали натяжные потолки, знакомые посоветовали компанию "Потолок Альянс", вот их сайт http://potolok-alyanse.ru/.
Квартира 33 кв.метра, стоимость немецкого полотна вместе с установкой и плинтусами нам обошлась в 30.000 рублей. Установили очень хорошо и быстро, нет никаких замечаний.
 

forrest

Well-known member
Если кому-то интересно,сейчас на известном купонном сайте акция

"Бесшовные натяжные потолки из Германии площадью 30 кв. м. 8850 рублей вместо 25 500"
 

finic

Well-known member
Совет: кто хочет в дальнейшем ставить в квартиру хорошие громкоговорители, натяжные потолки противопоказаны.
 
Верх