Натяжные потолки

Mad-man

Member
Vilana сказал(а):
А подвесные же по-моему, забирают большую часть высоты помещения, или я ошибаюсь? В своё время именно потому натяжные потолки  выбрала, что с ними высота практически такая же осталась. Да и смотрятся они интересно, тем более что у меня фактурные, интерьер довольно необычный получился. Поэтому не знаю как для других, но для меня натяжные потолки - оптимальный вариант.

Не знаю точно, во всех ли случаях именно так. Но на данный момент, сколько приходилось видеть подвесных потолков, все они забирают гораздо больше высоты, чем натяжные. Поэтому натяжные как правило делают в квартирах и домах, а подвесные в офисах.
 

Ewgen

New member
Честно сказать, ни разу не видел, чтобы у кого-то в квартире подвесные потолки были, у всех натяжные.
 

sashas

New member
Vilana сказал(а):
А подвесные же по-моему, забирают большую часть высоты помещения, или я ошибаюсь? В своё время именно потому натяжные потолки  выбрала, что с ними высота практически такая же осталась. Да и смотрятся они интересно, тем более что у меня фактурные, интерьер довольно необычный получился. Поэтому не знаю как для других, но для меня натяжные потолки - оптимальный вариант.


Подвесные  обычно монтируют в том случае, если проведены какие-нибудь трубы или коммуникации. В целом вы правы, можно сказать, что они забирают большую часть высоты помещения. Если говорить о визуальной составляющей, то  лучше смотрятся, на мой взгляд, натяжные потолки.
 

Sea

Member
Конечно натяжные потолки лучше смотрятся, тем более, что у них даже по дизайну выбор больше, под любой интерьер можно подобрать.
 

Петр

Member
В инете можно фотки поискать. Я вообще против фотопечати на потолке, по моему надоест быстро
 
Верх