нет света

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

oko303

Guest
OLGA сказал(а):
rhtu, а чего хамите то так сразу?! Ну не разобрался человек что к чему еще. Тут все темы "засраны" и не всегда по назначению! Выудить полезную информацию иногда мега сложно из-за хронического флуда даже пользователям со стажем. Так что не стоит так себя вести, уподобляетесь тем соседям, которых сами же описываете парой строчкой ниже!

ну опять хамство нашли??? кстати новенькому уже три сообщения в личку мной отосланы с оптимизацией его запроса - человек понял ))) Это Вы-то))) опытная жеж))))

И имхо правильно человека отослали с животрепещущей темы в тему попроще.... там и ему ответят все кто захочет, и оффтопа меньше, мы сами с ним справляемся)))))
 

nehemiah

Well-known member
Матюша сказал(а):
Вы, кажется, затаили на меня обиду. И, видимо, за мою «граммотность». Не хотела, поверьте. Что ж, удел Великих злобные шепотки в спину! Буду считать это комплиментом от вас. Только следите за Яночкой, женщина настоящий огонь и, по– моему, чрезвычайно ревнива и ищет то, чего и в помине не было))

Бог мой, я про Вас забыл уже давно :D:D:D
Еще раз придется

Посмотреть вложение 8
 

Вложения

  • tmp_images(3)734889885.jpeg
    tmp_images(3)734889885.jpeg
    4,1 КБ · Просмотры: 3

OLGA

Well-known member
oko303 сказал(а):
ну опять хамство нашли??? кстати новенькому уже три сообщения в личку мной отосланы с оптимизацией его запроса - человек понял ))) Это Вы-то))) опытная жеж))))

И имхо правильно человека отослали с животрепещущей темы в тему попроще.... там и ему ответят все кто захочет, и оффтопа меньше, мы сами с ним справляемся)))))

oko303, я Вас тоже люблю, можете не сомневаться!:p
 

Yanochka

Well-known member
Матюша сказал(а):
Вы, кажется, затаили на меня обиду. И, видимо, за мою «граммотность». Не хотела, поверьте. Что ж, удел Великих злобные шепотки в спину! Буду считать это комплиментом от вас. Только следите за Яночкой, женщина настоящий огонь и, по– моему, чрезвычайно ревнива и ищет то, чего и в помине не было))

Всегда жаль смотреть на неудовлетворенную ,злобную женщину , как же вас облом зацепил,что вы меня теперь при любом удобном случае вспоминаете))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    12,4 КБ · Просмотры: 3
O

oko303

Guest
Yanochka сказал(а):
Всегда жаль смотреть на неудовлетворенную ,злобную женщину , как же вас облом зацепил,что вы меня теперь при любом удобном случаи вспоминаете))

как знал)))))
 
O

oko303

Guest
имхо пора закрывать тему))) мы тут сами, без новеньких, в оффтоп скатываемся как олимпийки в слоупайпе)))))

вот топик-финишер и подвёл итоги бурной дискуссии об аварии, о межличностных отношениях, о ревности оправданной и не очень, о новеньких, о стареньких, о Конфедерациях в поддержку УКУГ/об оппозиции к УКУГ.....

буквально мысль с языка снял)))))

Давайте теперь активно поможем новенькому Dani? он там тему-то создал? :)
 

Yanochka

Well-known member
oko303 сказал(а):
имхо пора закрывать тему))) мы тут сами, без новеньких, в оффтоп скатываемся как олимпийки в слоупайпе)))))

Подождите!!! Матюшечке нужно дать возможность ответить в ее "граммотном стиле"))):D
 
O

oko303

Guest
Yanochka сказал(а):
Подождите!!! Матюшечке нужно дать возможность ответить в ее "граммотном стиле"))):D

ну опять за рыбу деньги)))) я уже всё чаще перехожу в личку, в чём бываю не прав)))

Матюша - жги глаголом, а потом я админа попрошу закрыть тему)))
 

Dani

Active member
Приятна поддержка от участников! Первые шаги-пробные, понять правила игры надо. Не обижаюсь и с пониманием отношусь за корректировку и навигацию))
Только думал что Админ может сделать перенос темы, тк у меня не получилось создать ее. Темы "я будущий покупатель" была бы актуально в помощь.
А что касается в целом форума, так форумы в большинстве такие, как в народной мудрости: начали за здравие-кончили за упокой))
 
O

oko303

Guest
Dani сказал(а):
Приятна поддержка от участников! Первые шаги-пробные, понять правила игры надо. Не обижаюсь и с пониманием отношусь за корректировку и навигацию))
Только думал что Админ может сделать перенос темы, тк у меня не получилось создать ее. Темы "я будущий покупатель" была бы актуально в помощь.
А что касается в целом форума, так форумы в большинстве такие, как в народной мудрости: начали за здравие-кончили за упокой))

щас я Вам тему сделаю - первый топик в ней Ваш? ок?

Идите в Общие вопросы микрорайона - это для Вас)))) Удачи, чё)
 
O

oko303

Guest
попросил админа тему закрыть))) кто не успел - тот опоздал)))

Матюша - "Вас только за воткой посылать..." :))))
 

Yanochka

Well-known member

Зря ждали, можете закрывать тему :D
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    9 КБ · Просмотры: 1

Матюша

Well-known member
Ну что вы, Око! Вы мне приписываете слишком большую честь, последнее слово. Потому что...
Я не собираюсь доказывать Яночке, что ей с моей стороны ничего не угрожает)). Как не собираюсь доказывать и свою грамотность никому здесь или где– либо ещё. nehemiah может оставаться в полной уверенности, что я неадекватна, в какой степени уже неважно. Я свои выводы тоже сделала, точнее, мои предположения подтвердились. И при встрече на форуме я лишь учтиво кивну этим товарищам, меня, слава Богу, жизнь с этими людьми связывает лишь здесь. Не просто так, для чего– то.
А уж для чего, мы посмотрим в следующей серии, не будем торопить события
Всем Добра и Солнца!
П.С. Яночка, не стоит разбрызгивать столько драгоценного яда, приберегите для реальных соперниц, не мнимых
 

Yanochka

Well-known member
Матюша сказал(а):
Ну что вы, Око! Вы мне приписываете слишком большую честь, последнее слово. Потому что...
Я не собираюсь доказывать Яночке, что ей с моей стороны ничего не угрожает)). Как не собираюсь доказывать и свою грамотность никому здесь или где– либо ещё. nehemiah может оставаться в полной уверенности, что я неадекватна, в какой степени уже неважно. Я свои выводы тоже сделала, точнее, мои предположения подтвердились. И при встрече на форуме я лишь учтиво кивну этим товарищам, меня, слава Богу, жизнь с этими людьми связывает лишь здесь. Не просто так, для чего– то.
А уж для чего, мы посмотрим в следующей серии, не будем торопить события
Всем Добра и Солнца!
П.С. Яночка, не стоит разбрызгивать столько драгоценного яда, приберегите для реальных соперниц, не мнимых
Посмотреть вложение 1
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    9 КБ · Просмотры: 0
O

oko303

Guest
ЭТО НИКАГДА НИ КОНЧИДЗЕ???????

:) какие страсти)))))))
 

nehemiah

Well-known member
Матюша сказал(а):
Ну что вы, Око! Вы мне приписываете слишком большую честь, последнее слово. Потому что...
Я не собираюсь доказывать Яночке, что ей с моей стороны ничего не угрожает)). Как не собираюсь доказывать и свою грамотность никому здесь или где– либо ещё. nehemiah может оставаться в полной уверенности, что я неадекватна, в какой степени уже неважно. Я свои выводы тоже сделала, точнее, мои предположения подтвердились. И при встрече на форуме я лишь учтиво кивну этим товарищам, меня, слава Богу, жизнь с этими людьми связывает лишь здесь. Не просто так, для чего– то.
А уж для чего, мы посмотрим в следующей серии, не будем торопить события
Всем Добра и Солнца!
П.С. Яночка, не стоит разбрызгивать столько драгоценного яда, приберегите для реальных соперниц, не мнимых
Посмотреть вложение 2
Блин, успела все же ) А водка то где??!! :D
 

Вложения

  • tmp_images(5)882919489.jpeg
    tmp_images(5)882919489.jpeg
    3,9 КБ · Просмотры: 0
O

oko303

Guest
а Матюша - апаздуля)))) админа я в личке уже попросил))))) за сим в данной ветке откланиваюсь)))) как-нить на досуге перечитаю, когда соскучусь - хотя имхо не грозит))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх