нет света

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Owner

Well-known member
Ну дата же ведь не такая круглая )) А утром ЖК проснётся, а кругом блоки или наоборот ))
 

Peps

Well-known member
От нашей подстанции, что между 1 и 2 домом воняет неслабо. Кабы не она...
 

Alenushka

Well-known member
Я сегодня часов в 5 вызывала электрика, девушка с неким вздохом сказала ой он на вызове, я так поняла уже тогда была проблема, он так и не пришел .
 

Owner

Well-known member
В УГ может, у них там контакт–центр, свяжутся с УК по своим каналам..
 

Tdm

Well-known member
glinka сказал(а):
Sheyla-la-la сказал(а):
Все вопросы к УК сказали в Химкинских электросетях :(
А в УК не дозвониться, замкнутый круг .

Туда не только не дозвониться, но и не достучаться. пробовал диспетчера достать с двух сторон в корпусе 11 - результата 0. Им там хоть дверь вынеси, мне кажется, все равно не откроют. Аварийная Сходни отсылает в УК или Хим электро сети, ХЭСети - в УК. Придется отчаливать в ночи, а то даже бутылку не погреть ребенку...
 

Alenushka

Well-known member
Ну видно, что фонари в Усково светят, понятно, что это только у нас..
 

Alenushka

Well-known member
А я хотела спросить не ходил ли к ним кто. Вот по-свински они скрываются.. Или ушли уже сами, что в темноте сидеть, если телефоны не работают.
 

Alenushka

Well-known member
Дали свет, теперь мигает, сколько приборов погорит...
 

Masha

Well-known member
Минутка возмущения!

Весь вечер звонили диспетчеру - не але, видимо они там просто сняли трубку. Зашли пешком и состоялся такой диалог:
-Тук-тук
- Это кто?
- Жители
- Что вам надо
- Не можем дозвониться, что со светом, когда его включат?
- Вы мешаете работать
дальше последовали наши вопросы не офигел ли диспетчер и полное молчание со стороны оного.

собственно потом тоже названивали, телефон по прежнему пикал короткими гудками.
Что я имею сказать, как в анекдоте, а если бы острым, а если бы в глаз. А если бы в лифте девушка беременная ехала или дедушка? И как ей сообщить нашему чудному диспетчеру о том что она застряла?

Как мне кажется, диспетчер нужен для:
-24/7 доступа по телефону
- принятия заявок от жильцов
- информирования жильцов (например хрен его знает когда включат, вынесите продукты лучше на балкон)
- координации уже их внутренней работы


а не для:
- полной недоступности за закрытой дверью
- хамства

Так как мы с вами за все это платим денежки ежемесячно, предлагаю все таки за свои деньги требовать удобный нам с вами а не диспетчеру формат работы, а именно:

- подключить многоканальный телефон с переадресацией на энергонезависымый аппарат (мобильный)
- обязать по служебной инструкции диспетчера быть приветливым, за хамство штрафовать из зарплаты
- обязать диспетчера круглосуточно принимать все заявки и оперативно информировать жителей в рамках своей осведомленности
- вывесить на сайт новосходненского телефон вышестоящей контролирующей организации, что бы с лучае невозможности связи с диспетчером можно было позвонить кому то еще а не сидеть и гадать, превратятся вареники в морозилке в кашу малашу или нет.

Вобщем если в целом общественность за - я составлю письмо к УК с пожеланиями по улучшению формата их работы.
 

Homosanusy

Well-known member
Люблю,оказывается,гулять в ночи до УК.)
Ну,что,господа,около снятой телефонной трубки,аккуратно возложенной у аппарата,сильно нервничала девушка.Вопросов много задавать не стал,чтобы не доводить диспетчера до истерики.
У трансформаторной будки сильно,да чего уж, хорошо так пасло гарью.

Хочется сказать спасибо УК за романтический вечер при свечах и редко проезжающим электричкам,при свете которых можно было оставить канделябр и метнуться к холодильнику за едой.:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх