нет света

oulify

Member
creditdoveria сказал(а):
Похоже надо опять звонить в МЧС и дежурному Прокуратуры МО. Пусть подключаются.... Чтобы генераторы быстрее привезли.
Видимо Вы правы...и МЧС вызвать лучше уже сейчас а не на 5 сутки как в прошлый раз..когда уже детей кормить всем нечем будет...
 

Deleted

Well-known member
Соседи, судя из ветки на форуме такое не в первой.
Может надо ноги в руки и по гостям? А то не покушать, не душ принять...
Как правило, надолго такое бывает?
 

rhtu

Well-known member
Blackithart сказал(а):
Соседи, судя из ветки на форуме такое не в первой.
Может надо ноги в руки и по гостям? А то не покушать, не душ принять...
Как правило, надолго такое бывает?

Все на долго, кабель (ветка) в ЖК одна идёт, спасибо Урбану за экономию, кабель действительно порвали, свет будет не раньше завтра.
 

bellatrix

Well-known member
Я вот думаю, а если бы кто-то в момент отключения в лифте ехал?
 

rhtu

Well-known member
bellatrix сказал(а):
Я вот думаю, а если бы кто-то в момент отключения в лифте ехал?

Лифтер открывает двери сверху ближайшего этажа, спускается на крышу лифта и оттуда открывает двери лифтовой кабины. Основная опасность в том, что в лифтах быстро накапливается угликислый газ, для детей тяжело, поскольку уг.газ тяжелее воздуха.
 

FFFireFFFox

Well-known member
Позвонили в МЧС, обещали все включить в 22.00. Все начальство в курсе проблемы, работы по устранению ведутся. Оператор МЧС оказался жителем 17 корпуса нашего ЖК :)
 

FFFireFFFox

Well-known member
Аварию устранили, проверяют подключение, в ближ время дадут. Источник - МЧС
 

makc2212

Member
Хммм...то ДГ везут, то устраняют аварию....непоняяяятно....ДГ Не привезли еще, интересно, так же и аварию устранили?!
 

yaroslavmoto

New member
Ну что же за ироды такие наше УК.Дайте воду 10 корпусу. Эх найти бы виновника сегодняшнего торжества.......Спасибо что хоть кто то включил музыку в машине на улице)
 
Верх