незаконная парковка

matros

Well-known member
предлагается особо нуждающимся...Собираю желающих иметь возможность припарковаться на незаконной территории, без всяких ограждений, на зимний период..... Цель сбора желающих - необходимо оплатить работу тяжёлого трактора, который расчистит необходимое для парковки место...

тут обсуждать ничего не буду - только в личку... как соберём необходимую сумму (ориентировочно 5-7 тысяч рублей) - приедет трахтур, разровняет площадку - желающие участники проекта смогут припаркануть коня...
 

MSN

Well-known member
за охранника сколько в месяц потом?
 

matros

Well-known member
повторюсь, незаконная, без огородки, без охраны, тупо просто место, где физически можно встать)))
 

MSN

Well-known member
тогда там будут парковаться вовсе не те, кто скидывался.
 

rhtu

Well-known member
MSN сказал(а):
тогда там будут парковаться вовсе не те, кто скидывался.

1) на склоне каток... дети... и никакого ограничения от машин.
2) смысла в тракторе нет, на насыпь встанут только самые здоровые и наглые и которые больше всего места занимают, надо только блоки убрать, потом инстинкт к халяве все сам сделает и трактор не понадобится.
 

matros

Well-known member
моё дело - предложить, не найдуться желающие - не будет... и я не насыпи имел в виду (там же каток, я что - похож на идиота такое предлагать?)

у людей были мысли убрать оттудова мафины - мне это не нравилось....
 

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
моё дело - предложить, не найдуться желающие - не будет... и я не насыпи имел в виду (там же каток, я что - похож на идиота такое предлагать?)

у людей были мысли убрать оттудова мафины - мне это не нравилось....

глядя на территорию ЖК, сложно представить место под названием - незаконной территории... кроме как насыпь, или имелось в виду улицы у таунов, для этого нужен был тяжелый трактор?
 

matros

Well-known member
я же писал, тонкости буду обсуждать с реальными желающими не тут...
 

Arisha_17

Active member
rhtu сказал(а):
глядя на территорию ЖК, сложно представить место под названием - незаконной территории... кроме как насыпь, или имелось в виду улицы у таунов, для этого нужен был тяжелый трактор?

За магазином
 

evgenma

Well-known member
Матрос планирует разровнять холм! Или вкатать в асффальт корпус и помещение УК )))
 

rhtu

Well-known member
evgenma сказал(а):
Матрос планирует разровнять холм! Или вкатать в асффальт корпус и помещение УК )))

Открою секрет, выравнивание площадки на въезде в ЖК (на подъеме/спуске и у горы со стороны шоссе), даст +100 манны к рейтингу матроса на форуме. =)
Массовое братание "танков" в грязи и головную боль с чистотой улиц в ЖК, поскольку все пойдет внутрь ЖК на колесах.
 

matros

Well-known member
мопед не мой - я просто говорящая голова)))

хотя идея раскатать под парковку укакашку - мне нра)))
 
Верх