Нежилые помещения в ЖК

Madagaskarec

Well-known member
Вопрос следующий , а ктонибудь знает по поводу нежилых помещений и их продажи ? Давно хотели пекарню открыть , а тут и повод есть =)
 
B

Bella1804

Guest
Супер!!! Надеемся, что будет у вас такая возможность...Мы оч любим свежий хлеб, а также булочки, пирожки и т.д. и т.п.)))))
 

MSN

Well-known member
свежие булочки это хорошо, но как будет организоавана вентиляция, и как это скажется на жильцах квартир над этой пекарней?
 
L

lauser

Guest
Да, MSN, верно спрашивает. Главное (поскольку мой этаж 2-ой), чтобы не было посторонних запахов, да и грызунов, привлекаемых пищевыми продуктами себе в соседи не хочется. Приоритетом покупки дома именно здесь было отсутствие на первом этаже магазинов и т.п.
 

Madagaskarec

Well-known member
тут вопрос даже скорее о нежилом помещении в торговом центре , который находится на территории , потому что на первом этаже , факт будет вечно запах , поэтому первый этаж отметается .
 
L

lauser

Guest
Ну если вопрос в помещениях торгового центра, то, думаю туда вы вполне успеете)А мы только за, если будет что-нить вкусненько-пироженное)))))
 

Madagaskarec

Well-known member
вопрос лишь в стоймости) , разговаривал сегодня с менеджером , так правда и не понятно пока сколько что как будет стоить
 
L

lauser

Guest
Менеджер ответа на этот вопрос и не даст, скорее всего реализовывать S торгового центра будет уже не сам Urban, поэтому, как мне кажется, вы можете рассчитывать лишь на аренду, а возможно и субаренду помещений.
 
E

ellaella

Guest
Это да, хотя вопрос интересный :)
А кто получается арендой будет заведовать?
ТСЖ - или я что-то путаю?
Кто "хозяин" всего этого получится?
 

Madagaskarec

Well-known member
аренда это всегда не выгодно , раньше жил в куркино там таких историй с арендой насмотрелся ... если брать то только в собственность , а это да может быть и не будет таких продаж.
 

4748049

Well-known member
Я тоже сначала думала, использовать нежилое помещение под магазинчик. Изначально говорили что будут окошки. Теперь понятно,что схема коридорная и отдельного входа нет.
 

MSN

Well-known member
в 3 доме отдельные входы в подсобные помещения точно есть.
 

4748049

Well-known member
Мне менеджеры (спрашивала у разных) категорично сказали что таких нет. Пришлось бронировать что есть. А как узнать, если никто вразумительное ничего не говорит.
 

Madagaskarec

Well-known member
Бронировать ? мне например вообще ничего толком не сказали по этому поводу , о брони даже не говорили . Бронь на покупку или на аренду ?
 

MSN

Well-known member
4748049 сказал(а):
Мне менеджеры (спрашивала у разных) категорично сказали что таких нет. Пришлось бронировать что есть. А как узнать, если никто вразумительное ничего не говорит.

мы про разные вещи говорим. Вы про кладовки, я про подсобные помещения. В кладовки отдельных входов действительно нет к счастью жителей первых этажей.
 
Верх