Новый выезд на МКАД

Marshak-IX

Well-known member
Из Куркина на МКАД открыли дополнительный выезд
http://kp.ru/daily/25762/2747943/

Изначально движение планировали запустить в конце ноября, но строители успели доделать все раньше. Новая дорога должна облегчить жизнь столичным водителям, так как выезд из Куркина станет свободнее.

- Второй автодорожный выезд из Куркина на МКАД позволит значительно разгрузить Молодежную улицу, дорожную артерию, связывающую этот район с Московской кольцевой автомобильной дорогой, - считает руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
 

skydance

Well-known member
Ура! Я думаю с новой развязкой будет легче добраться к нам))) Каждый день по дороге с работы смотрела на строительство этой развязки))
 
G

green

Guest
А с Путилковского шоссе можно будет выехать (въехать) на эту дорогу? Работаю в Путилково, изредка проезжая по Путилковскому шоссе в сторону Химок, проезжал под каким-то строящимся путепроводом, только сейчас понял, что это за дорога.
 

Marshak-IX

Well-known member
green сказал(а):
А с Путилковского шоссе можно будет выехать (въехать) на эту дорогу? Работаю в Путилково, изредка проезжая по Путилковскому шоссе в сторону Химок, проезжал под каким-то строящимся путепроводом, только сейчас понял, что это за дорога.
Надо проехать и просмотреть. ;)
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie...,0.044289&hnear=город+Москва&t=h&z=15&vpsrc=6
На картах Гугля уже давно есть наметки этой дороги, пересекающей Путилковское шоссе. Думаю, что развязку с Путилковским шоссе тоже сделают.

Кстати, ещё полтора года назад эта дорога уже была как действующая в навигаторах. Вот обламался тогда. ;)
 

skydance

Well-known member
Зато на Яндекс карте ее еще нет))) Завтра поеду с работы и разведую новый маршрут.
 

Marshak-IX

Well-known member
admin сказал(а):
Есть на Народных картах Яндекса: http://n.maps.yandex.ru/-/CBeLjZ9y
Жаль, что развязка с Путилковским шоссе на народной карте не указана.
Нужно исследовать. ;)

skydance сказал(а):
Зато на Яндекс карте ее еще нет))) Завтра поеду с работы и разведую новый маршрут.
Ждем известий и фотоотчетов. ;)
 

skydance

Well-known member
Класс! Спасибо за ссылку! Получается прямиком по новокуркинскому до машкинского, а там круг и новосходненское!
 

Ev.Geniy

Well-known member
у нас сотрудник каждый день ездит теми тропами .

он сегодня посмотрит и скажет, потом отпишусь.
 

Marshak-IX

Well-known member
skydance сказал(а):
Класс! Спасибо за ссылку! Получается прямиком по новокуркинскому до машкинского, а там круг и новосходненское!
Было бы вообще здорово, если б расширили круг у ленинградки или сделали отдельный проезд от Новокуркинского шоссе до Новосходненского, а то на этом круге постоянное затруднение из-за машин, которые едут на ленинградку.
А еще было бы замечательно, если б Новосходненское шоссе расширили.
:angel:
 

Marshak-IX

Well-known member
Сегодня вечером проехался по новой дороге с МКАД на Куркино.
Очень понравилось! На Ленинградке и Молодежном стояло толпа машин, а на этой развязке никого!!! ;)
Единственный минус - никаких указателей! Поэтому вначале промчались с товарищем мимо, но это дало нам возможность сфотографировать два заезда: с внешней стороны и с внутренней стороны МКАДа.

Проскочили въезд на внешней стороне МКАДа.








Выезд на внешнюю сторону МКАД из Куркино.


На внутренней стороне после ВэйПарка нужно быть внимательным.


И не проскочить расширение дороги.




Маленькая петелька объезда.
 

Marshak-IX

Well-known member


Пересекли МКАД.


Легкий поворот направо.


Единственный указатель, который встретился и то был на противоположной стороне дороги. Видимо это указатель на выезд на МКАД.


Еще немного проезжаем по эстакаде.


Еще чуть-чуть...


И на съезде с эстакады открывается Куркино.


Добавляются полосы из Химок.


И едем по уже давно открытой трассе.


Куркино.
 
G

green

Guest
А съезд с этой дороги на Путилковское шоссе есть?
 

Marshak-IX

Well-known member
green сказал(а):
А съезд с этой дороги на Путилковское шоссе есть?
Ни въезда, ни съезда на Путилковское шоссе нету, по крайней мере со стороны МКАД-Куркино. Обратную сторону видел не всю, но скорей всего там тоже нет развязки с Путилковским шоссе.
 

skydance

Well-known member
Тоже проехалась по новой трассе сегодня. В том же направлении МКАД - Куркино. Очень мне понравилось!!! Думаю, что это будет самый удобный вариант!
 

SMS

Well-known member
А с МКАДа заезд есть и с внешней, и с внутренней стороны?
 

vscorp1

Well-known member
Сегодня проехался, мне понравилось, вот только МКАД стоял....
 
Верх