Нужен постановщик внутримышечных уколов

Fluenta

Member
Друзья, ищу медсестру, готовую приходить к нам домой через день (корпус 8), чтобы шлёпнуть укол.
Телефон: 8-963-688-8615, Катя.
Заранее спасибо.
 

Agata

Well-known member
На всякий случай, Мед центр на станции там можно все сделать 5749273, анализы,уколы,капельницы там тож ставят, ни каких направлений от докторов не спрашивают.
 

nn_2003

Well-known member
Внутримышешчно еще кого то нанимать ? Любой человек его поставит, даже самому себе запросто
 

OLGA

Well-known member
nn_2003 сказал(а):
Внутримышешчно еще кого то нанимать ? Любой человек его поставит, даже самому себе запросто

Все люди разные) Я вот тоже сама себе делала, когда пришлось. А вот у подруги при виде иголки нервишки сдают, не то что самой себе делать укол. Так что это право выбора каждого платить или самому делать)
 

Fluenta

Member
Agata сказал(а):
На всякий случай, Мед центр на станции там можно все сделать 5749273, анализы,уколы,капельницы там тож ставят, ни каких направлений от докторов не спрашивают.

Спасибо, большое. Но у нас дедушка не дойдет.
 

Соня

Well-known member
Fluenta сказал(а):
Спасибо, большое. Но у нас дедушка не дойдет.
Добрый день! Могу помочь. Тоже живу в 8-ом доме. Единственное, я не медсестра))). Но практика большая))). Если других вариантов нет, пишите в личку. Денег не надо))).
 

nn_2003

Well-known member
Соня сказал(а):
Добрый день! Могу помочь. Тоже живу в 8-ом доме. Единственное, я не медсестра))). Но практика большая))). Если других вариантов нет, пишите в личку. Денег не надо))).

Объяснительную прокурору не забудьте заранее написать....
 

Fluenta

Member
Соня сказал(а):
Добрый день! Могу помочь. Тоже живу в 8-ом доме. Единственное, я не медсестра))). Но практика большая))). Если других вариантов нет, пишите в личку. Денег не надо))).

Соня, спасибо огромное, что откликнулись.
Вроде бы нашли доктора в соседнем подъезде. Но если он отменится — напишу вам.
 

nn_2003

Well-known member
Agata сказал(а):
Ну лан Вам... человек просто хотел помочь))))

благими намерениями вымощена дорога в ад ))
P.S. Внутримышечные уколы себе и своим родственникам ставлю сам :)
 

Соня

Well-known member
nn_2003 сказал(а):
благими намерениями вымощена дорога в ад ))
P.S. Внутримышечные уколы себе и своим родственникам ставлю сам :)
Ну так прокурору вместе писать будем))))
 

Соня

Well-known member
Fluenta сказал(а):
Соня, спасибо огромное, что откликнулись.
Вроде бы нашли доктора в соседнем подъезде. Но если он отменится — напишу вам.
Договорились! Удачи вам! И будьте здоровы!
 
Верх