Нужен торт / пряники / гелиевые шары к 16.10

FFFireFFFox

Well-known member
Добрый день!

Нужен торт с динозаврами к 16.10. Красивый и вкусный.

Еще в идеале к нему расписные красивые детские прянички в дс.

И гелиевые шары с подсветкой, чтобы вечером, когда темно, выпустить в небо с пожеланиями имениннику.

Сможет кто помочь? :)
 

Karamelka

Well-known member
Могу порекомендовать девушку по имени Светлана.
Живет в старых Химках.
Заказывала у нее неоднократно тортики, капкейки и печенья с пожеланиями.
Делает качественно и вкусно.
Ее телефон 8 906 063 81 04
Ниже несколько ее работ














 

Марина93

Well-known member
а у нас в ЖК никто ничего такого не делает?)) может переформатироваться и печь тортики на заказ??)))
 

Kazaket

Well-known member
Шарики я заказываю в перекрестке. 89851970565, работают оперативно. Но незнаю на счет подсветки шариков, позвоните узнайте.
 

Famely

Well-known member
У нас в ЖК есть девушка. Торт у неё заказывали. Контакт могу в личку скинуть. А можете посмотреть тему "хобби наших соседей", там есть информация.
 

Kazaket

Well-known member
Famely сказал(а):
У нас в ЖК есть девушка. Торт у неё заказывали. Контакт могу в личку скинуть. А можете посмотреть тему "хобби наших соседей", там есть информация.
Я тоже искала торт в ЖК совсем недавно, но эта девушка перехала в Москву и надо сказать цены у нее ого-го))
Я заказывала в Химках, просто нашла в ВК цена 750-1000 р/кг.
А еще в Ленте открылся отдел с тортами напротив чая, там тоже можно заказать и привезут туда.
 

Варвара

Well-known member
Kazaket сказал(а):
А еще в Ленте открылся отдел с тортами напротив чая, там тоже можно заказать и привезут туда.

После того как я увидела у них в продаже 3 торта, стоящих на столе (в тепле) - даже желания подходить к ним нет
Кстати, в чем смысл - продавать конфеты, выпечку, которые есть в самой Ленте?
 

mira

Well-known member
Очень часто на биглионе скидка 50% на торты в кондитерской Fleurie. Отзывы очень хорошие. И самовывоз возможен с Петровско-разумовской. Сама заказала, жду заказ)
 

FFFireFFFox

Well-known member
Спасибо большое всем, кто откликнулся и написал! К сожалению, с тортом поздно я спохватилась, по срокам никто не взялся. Но ничего, на будущее контакты очень и очень пригодятся! Шары с подсветкой нашла в Празднике на станции, имбирные пряники в сад купила в Андерсоне, ну а тортик купим вкуснятину Прагу от Палыча и воткнем свечки :) еще раз большое всем спасибо :)
 

Brenda

Well-known member
FFFireFFFox сказал(а):
Спасибо большое всем, кто откликнулся и написал! К сожалению, с тортом поздно я спохватилась, по срокам никто не взялся. Но ничего, на будущее контакты очень и очень пригодятся! Шары с подсветкой нашла в Празднике на станции, имбирные пряники в сад купила в Андерсоне, ну а тортик купим вкуснятину Прагу от Палыча и воткнем свечки :) еще раз большое всем спасибо :)

Если для ребетенка, то можно немного обыграть обычный торт, вот примерно таким образом (детишки обычно ведь любят m&m) - см. http://tiphero.com/candy-madness-cake/
Может вашим деткам понравится))) не обязательно дожидаться 21-года и возможности выпить шампанское:)
 

Kazaket

Well-known member
Brenda сказал(а):
Если для ребетенка, то можно немного обыграть обычный торт, вот примерно таким образом (детишки обычно ведь любят m&m) - см. http://tiphero.com/candy-madness-cake/
Может вашим деткам понравится))) не обязательно дожидаться 21-года и возможности выпить шампанское:)


На 6 лет у нас тоже был торт с ммдемсами, но внутри торта, заказывала торт за неделю до праздника)))
 

Oddity

Well-known member
FFFireFFFox сказал(а):
Спасибо большое всем, кто откликнулся и написал! К сожалению, с тортом поздно я спохватилась, по срокам никто не взялся. Но ничего, на будущее контакты очень и очень пригодятся! Шары с подсветкой нашла в Празднике на станции, имбирные пряники в сад купила в Андерсоне, ну а тортик купим вкуснятину Прагу от Палыча и воткнем свечки :) еще раз большое всем спасибо :)

пряники супер! мой сегодня принес из садика - надышаться на этого зайчика не может :)
с днем рождения!
 

Nastya1

Well-known member
И мне скиньте, пожалуйста, информацию, нам тортик на свадьбу нужен большой :)
 

FFFireFFFox

Well-known member
Brenda сказал(а):
Если для ребетенка, то можно немного обыграть обычный торт, вот примерно таким образом (детишки обычно ведь любят m&m) - см. http://tiphero.com/candy-madness-cake/
Может вашим деткам понравится))) не обязательно дожидаться 21-года и возможности выпить шампанское:)

Спасибо за идею! :) на следующее др попробуем :)
 
Верх