Нужна ли нам спорт площадка в комплексе?

Нужна ли площадка?


  • Всего проголосовало
    73

MoDem

Well-known member
максим там не начальник, что Вы на него взвалили то?) Он вроде там инженер.

а я говорил, что с электронными девайсами проблем с ключами нет, да и дешевле...
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
етит, там без этого Бузулука толстого, ни одного вопроса не решается((((
 

MoDem

Well-known member
так может надо максима попросить уже оттуда? а то грешим на УК, а всё дело в одном лице оказывается.
 

servas

Well-known member
уважаемые соседи, а кто-то интересовался относительно возможности заниматься в утреннее или вечернее время на спорт.площадке школы? или это совсем не вариант? заниматься хочется, а площадку, полагаю ,мы не дождемся... (
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
площадку можно попробовать школьную, но народу много - у всех свои предпочтения по спорту))) пинг-понг/штанга/турник/гаревая дорожка/баскет/хоккей)))) надо определиться что хотим, а потом озадачиваться? или как? для зимних лыж - вона она - горочка))) пока никого на ней не видел ни разу...
 

pavd2000

Well-known member
Я хочу беговую дорожку и пинг-понг :) Впрочем, как мне кажется, для беговой не особо много места есть, вроде как 400 м круг - это норма. Турник тоже много места не занимает - я за. На счет штанги, то пусть что-то силовое будет рядом с турником, несъемное. Но, все таки, беговая дорожка без собак - это наше все ...
 
Верх