Нужна временная регистрация. Вознаграждение

112233

New member
Добрый день!
Чтобы попасть в школу нужна временная регистрация на 6 мес. Может кто-то помочь? Естественно, за вознаграждение. 

Единственное возможное неудобство для вас в том, что из-за увеличения числа зарегистрированных может повысится квартплата на эти 6 месяцев. Естественно, компенсируем. 

+7-977-652-44-75

Мы россияне с постоянной регистрацией, живём напротив в посёлке Фемили Клаб, эта школа для нас единственная в доступности пешком, но у нас Солнечногорский район :(  Какой нехороший человек придумал такое административное деление не спрашивайте.  

Через специальный сайт для гастарбайтеров пробовали, там делают "левую", а в школе их проверяют. Раньше так прокатывало, у нас полно детей из посёлка ходят в эту школу, но с этого года нет. Замкнутый круг.
 

MSN

Well-known member
и на одного нашего ребенка меньше попадет в нашу школу, которая построена за наши деньги.
 

112233

New member
MSN сказал(а):
и на одного нашего ребенка меньше попадет в нашу школу, которая построена за наши деньги.

Поумничали? Похвально.

И что, много денег заплатили? Нет, вот серьёзно, насколько дороже была Ваша квартира из-за школы? Ни фига не дороже, я знаю, мы приценивались, бывалоча, хотели купить для моей мамы. Цена как в аналогичном по классу доме в других местах.

Мы вот нормально заплатили за свой дом, а школу нам теперь по прописке предлагают в Андреевке, куда даже автобус не ходит. Чисто юридически- прямое нарушение Конституции, можно посканадлить и добиться, депутата потдянуть и т.д., время жалко, есть варианты быстрее. Если помогут, сделаем прописку и добрый человек заработает себе немного денег. Если не помогут, заработают мошенники, всё просто.
 

MSN

Well-known member
112233 сказал(а):
Поумничали? Похвально.

И что, много денег заплатили? Нет, вот серьёзно, насколько дороже была Ваша квартира из-за школы? Ни фига не дороже, я знаю, мы приценивались, бывалоча, хотели купить для моей мамы. Цена как в аналогичном по классу доме в других местах.

Мы вот нормально заплатили за свой дом, а школу нам теперь по прописке предлагают в Андреевке, куда даже автобус не ходит. Чисто юридически- прямое нарушение Конституции, можно посканадлить и добиться, депутата потдянуть и т.д., время жалко, есть варианты быстрее. Если помогут, сделаем прописку и добрый человек заработает себе немного денег. Если не помогут, заработают мошенники, всё просто.

Нахамили? Похвально.

Я не знаю, сколько конкретно в цене моей квартире составляет стоимость школы, так как не знаю стоимость ее возведения. Но что там эта доля есть, это факт. Вся социальная инфраструктура, которую потом застройщик передает городу, включается в себестоимость квартир. Точно также не имеет никакого значения, сколько стоили аналогичные квартиры. Застройщик продает по максимально возможной цене. Себестоимость моей квартиры заза в полтора-два ниже, чем цена, по которой я ее купил. И это включая школу.

Сколько вы за свой дом заплатили - тоже значения не имеет. За сколько вам застройщик смог продать, столько и заплатили.

Мошенников вы уже пробовали - не вышло.
Количество место в школе ограничено, и вопрос только в том, сколько наших детей в нее не попадет из-за "соседей". И уже нашим детям придется ездить в другие районы, имея школу во дворе своего дома.

Соеди, просто делая регистрацию таким вот "соседям", вы лишите места в школе/дет саду ребенка из нашего ЖК. А учитывая разницу в среднем материальном уровне жителей коттеджных поселков и нашего ЖК, их дети будут в худшем случае ездить до двери солнечногорсокй школы на машине, а вот у нас вполне возможен вариант, что кому-то придется возить ребенка в Сходню общественным транспортом. Задумайдесь об этом, зарабатывая мелкую копеечку.
 

inmyworld

Banned
Привет. Информация на сегодняшний день есть актуальной?
 
Верх