Обмен инструментом

Halk

Well-known member
matros сказал(а):
у меня обычный на метр с гаком))) надо - дам)

при нынешнем уровнем стен от УнылогоГамна - самое то)

Такого полезного девайса также не имеемс) поэтому буду иметь ввиду, а пока, все же поищу уровень лазерный.

Artem сказал(а):
Советую его найти! Монтаж направляющих с лазерным уровнем просто ПЕСНЯ!!!
У меня очень сложная перегородка с 4ю нишами, 5ю углами да и еще одна стенка под углом... Все разметил за 30 минут и это серьезно облегчило мою работу! Готовился к танцем с отвесом) теперь подобную работу только с уровнем! Брал у знакомого строителя, а он сейчас в отъезде. Как срочно нужен?

Нужно мне его найти до четверга и дня 2-3 поюзать. Так что тема актуальна. Уже поглядываю в сторону проката, но при нынешних ценах за сутки, да на 2-3 дня (этож как пойдет - дело для меня новое) выходит чуть ли не стоимость нового))
 

matros

Well-known member
2 Halk: хотелось бы получить назад свой метр с пузырьком - а то мне нужно, а ты его не вернул как с месяц, и телефона своего не оставлял(((( Как тебя найти я не знаю, но не хотелось бы думать плохо(((( в личку написал, мой телефон ты знаешь...
 

Agata

Well-known member
вот поэтому я - жадина))) ничего никому своего не дам!!! особенно чужим людям! есть вероятность не возврата или поломки))) В наше время все можно купить!
 

matros

Well-known member
я просто надеюсь, что человек пропал по объективным причинам, а не специально))))) честно говоря, я в порядочность верю - пока не доказано обратное)))))
 

Halk

Well-known member
Добрый день!

Я не пропал :)
(оповещения с этой темы и из лички только сегодня на работе увидел)

Ремонт затянулся и так не завершен. А метр с уровнем очень даже нужен был и на этих выходных (по нему отмерил вертикальные уровни для ровного наклеивания обоев).

Сегодня готов вернуть.
 

matros

Well-known member
Подтверждаю, Халк - не жулик, а порядочный человек - позвонил, извинился))))
 

matros

Well-known member
никто не одолжит стремянку на денёк? люстру повесить...дам чё нить в залог)))
 

bull

Well-known member
Кто-нибудь может дать средний или большой топор (в идеале даже колун) на эту субботу, 27 сентября? Под полную ответственность.
 

matros

Well-known member
никто не одолжит зарядное устройство от сети для автомобильного аккумулятора? дивайс не покинет ЖК, только зарядит акку (наверное за сутки, двое-максимум) готов отблагодарить шоколадками или парой пива)))
 

LioLick

Member
matros сказал(а):
никто не одолжит зарядное устройство от сети для автомобильного аккумулятора? дивайс не покинет ЖК, только зарядит акку (наверное за сутки, двое-максимум) готов отблагодарить шоколадками или парой пива)))

Я могу дать.
Скинул контакты в личку.
 

matros

Well-known member
спасибо ОГРОМНОЕ)))) Всё работает - новое же)))) Как думаете - 3 ампера на ночь - это нормально для разряженного акку?
 

ruswest

Well-known member
Разыскивается ЗАКЛЕПОЧНИК ручной РЕЗЬБОВОЙ!!!
Нужно в крыше авто установить ШЕСТЬ заклепок (фактически гаек) для монтажа рейлингов.
Понимаю, что редкий в домашнем хозяйстве инструмент. Тогда м.б. кто знает, ГДЕ можно было бы взять в аренду на полдня или укажет на сервис-мастерскую, где это может сделать профессионал.
Спасибо.
 

Artem

Well-known member
Здравствуйте! Очень нужен лазерный уровень и стремянка на пт, сб. Если у кого-то есть буду очень благодарен. Целостность и свое временный возврат гарантирую. Если у кого есть... Блин даже не знаю как они называются))) в этой теме писали о Дремеле надеюсь это оно))) нужно подоконник выпилить по границам окна и откосов. Нужен это чудо-инструмент на минут 10 можно даже в гости с ним зайти)
 

xtn

Well-known member
Артем, а Вам точно Дремель нужен ? Может быть, электролобзик лучше?

Подоконник пластиковый ?
 

matros

Well-known member
Электролобзик потребует снятия детали, дремелем же можно отрезать без монтажа... Есть у меня дремель, беда что мультипатрон закис - никак не могу свернуть его с остатком сверла(((( так что пока не рабочий(((( даже не знаю как и снять этот патрон, в ВэДэшке уже пробовал замачивать - толку нуль((((
 

Artem

Well-known member
Ага, Дремель. Уровень очень нужен, без него работать с гипсокартоном не хочется)
 

MaryLu

Well-known member
Могу стремянку одолжить, только чтоб забрали сегодня вечером
 

matros

Well-known member
дремель могу дать - если готовы снять мультипатрон сами)))) (если знаете как... я не смог...) насадок навалом, отрезные круги по металлу делаю сам (из круга для болгарки), по пластику - в наличии)))) закисший патрон - обычная тема - у меня первый закисший патрон чел с автосервиса как-то снял - но потом пришлось новый покупать((((
 

Artem

Well-known member
Дремнль уже предложил Xtn, а стремянку сегодня во второй половине взять не удастся?
 
Верх