Обмен путевками в сад

voltat

Well-known member
Дорогие родители, управление образования не перестает удивлять, живем тут с открытия комплекса и стоим на очереди в сад с рождения приоритет один сад ,,Капитан,, стоял дали путевку в 46 на Микояна. Может среди Вас и Ваших знакомых есть кто хочет поменяться путевками с ребенком 2012 г.р. на ,,капитан,,
 
B

Bella1804

Guest
У меня была такая ситуация недавно. Вместо "капитана" дали "ручеек". Мне позвонила сама заведующая Ручейка с вопросом не хочу ли я поменяться на капитан, т.к. у нее есть ребенок который хочет в ручеек из-за близости проживания. Я согласилась.
так что советую позвонить и в капитан и на микояна самостоятельно и уточнить, может быть кто-то хочет сделать обмен.

Если находите, встречаетесь с мамочкой , едите в отдел образования, стоите огромную очередь пишите заявление на обмен путевками.

Сейчас "машина" распределяет детей по садам, по этому такая чепуха получилась.
 

voltat

Well-known member
Bella1804 сказал(а):
У меня была такая ситуация недавно. Вместо "капитана" дали "ручеек". Мне позвонила сама заведующая Ручейка с вопросом не хочу ли я поменяться на капитан, т.к. у нее есть ребенок который хочет в ручеек из-за близости проживания. Я согласилась.
так что советую позвонить и в капитан и на микояна самостоятельно и уточнить, может быть кто-то хочет сделать обмен.

Если находите, встречаетесь с мамочкой , едите в отдел образования, стоите огромную очередь пишите заявление на обмен путевками.

Сейчас "машина" распределяет детей по садам, по этому такая чепуха получилась.

Я так и сделала не нашлись такие счастливцы.
 
Добрый день мы 2012 года ходим в сад на Микояна 4. Сейчас переехали на Овражную, хотим перевестись в капитан... готовы обменяться путевками.
 
Верх