Общение с представителем Урбан-Групп - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna

Active member
Моему мальчику 2,5г и я не имею право смотреть на все пессимистично. если ничего не делать, ничего и будет.
с уважением,Анна
 

MSN

Well-known member
Anna сказал(а):
Уважаемый MSN.Вы являетесь представителем УГ? Если да, буду вопросы решать с Вами. Если нет, дождусь ответа от УГ (наверно не просто так этот раздел называется "Общение с представителями Урбан-Групп).А если Вы будете отвечать на них, им конечно незачем будем что то отвечать.В любом случае спасибо Вам за поддержку.
Повторяю свой вопрос №1
Уважаемый г-н Долгин
Уважаемый г-н Пучков
Уважаемый г-н Атаянц
Насколько возможно , пока идет строительство и планировка ,сделать в ЖК для ДЕТЕЙ школьного и дошкольного возраста современную и большую площадку , в БЕЗОПАСНОМ месте?
И сразу вопрос второй.
В случае невозможности, когда возможно организовать встречу с официальным представителем компании УГ (не сотрудниками местного отдела, с ними мы уже обращались) в офисе УГ на тер-и ЖК?
С уважением,Анна

Уважаемая Anna
Хорошим тоном на форуме является прочтение тем и пользование поиском перед созданием своих тем и постов, чтобы не тратить время на вопросы, которые гарантированно окажутся без ответов.

А насчет заботы о репутации УГ, почитайте тему с забором, какой бред там гнал УГ в лице его представителя, включая заведомую ложь, которую он продолжает гнать и сейчас. Не обольщайтесь. Для УГ вы представляете некий небольшой интерес, только если еще не купили паркинг и кладовку.
 

№ 13

Well-known member
Да уж!УГ очень экономная на всем-всем-всем сейчас бросит все свои дела и кинется думать о детях Новосхода.Подумала-вроде отпустило,пора цены на паркинг повышать: и логично,и педагогично,и выгодно вдвойне, просторней будет во дворе.

Этот лимерик для тех, кто вчера пришел на форум, и начал действовать.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх