Общение с представителем Урбан-Групп - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allday

New member
camrand сказал(а):
maksimus, супруга ездила в ЖК написала заявление от своего имени и от руки написала, что с тарифами на охрану не согласна. Вы можете вообще отказаться от охраны. Главное, пусть обещанную ограду возведут.

По поводу тарифа на охрану = 20 руб. за кв.м. в месяц.
При таком тарифе в месяц выходит примерно 950 000 руб. за все квартиры и таунхаусы (согласно площади в проектной декларации).
Отсюда возникает вопрос - КАКУЮ охрану мы (жильцы) будем оплачивать за эти деньги?
Обычно, ставят будку со старичком и шлагбаумом...
 

Rina Zelenaya

Well-known member
Со старичком и шлагбаумом решим после возведения забора.
Разве не надоело делить шкуру не убитого медведя и тем более уклоняться от своих обязательств под видом заботы о денсредствах новосходнинцев?!?
 

Allday

New member
Rina Zelenaya сказал(а):
Со старичком и шлагбаумом решим после возведения забора.
Разве не надоело делить шкуру не убитого медведя и тем более уклоняться от своих обязательств под видом заботы о денсредствах новосходнинцев?!?

Вопрос явно не ко мне.
 

pazient

Well-known member
Здравствуйте Евгения ! Когда приступят к монтажу фонтана и в каком дворе он будет расположен ?
 

Loki

Well-known member
pazient сказал(а):
Здравствуйте Евгения ! Когда приступят к монтажу фонтана и в каком дворе он будет расположен ?

Там выше написано что комплекс поностью введен в эксплуатацию.
Значит гдето введен и фонтан. надо искать.
 

Homosanusy

Well-known member
Loki сказал(а):
pazient сказал(а):
Здравствуйте Евгения ! Когда приступят к монтажу фонтана и в каком дворе он будет расположен ?

Там выше написано что комплекс поностью введен в эксплуатацию.
Значит гдето введен и фонтан. надо искать.

Чо искать?Он в кладовках 9 дома,недавно был пробный пуск.Ничо так фонтанировало!
 

Kozyavochka

New member
Здравствуйте, уважаемый представитель Урбанн Групп! Подскажите, пожалуйста, КОГДА в конечном счете машиноместа станут дешевле в два раза???? Есть уже беспрецендентные случаи размещения транспортных средств на территории лестничныхПосмотреть вложение 1 пролетов, хорошо, что небольших, но если так будет продолжаться дальше, завтра мой Уаз Патриот будет стоять на этом же месте!!!!
 

Вложения

  • WP_20130617_003.jpg
    WP_20130617_003.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 1 032

IrGenSor

Member
Вопрос к представителю Урбан-Групп: на сайте отсутствует информацию о том, есть ли в продаже кладовки, например, меня интересует 13 корпус. Если есть, то какие площади и по какой цене?
Вопрос не праздный. Благодарю.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
УГ думает ошибочно что он свои обязательства перед покупателями выполнил. На самом деле - нет - как минимум до передачи свидетельств о собственности. Ждёмс оградки как минимум (а то тауны отгородили а на всех остальных наплевали.....), ну и наведения порядка в ЖК в полном объёме). Кстати про фонтанчик - тока что узнал)))
 

Anna

Active member
Уважаемый г-н Долгин
Уважаемый г-н Пучков
Уважаемый г-н Атаянц
Спасибо Вам за ЖК "Новосходненский" , быстро построил, так же быстро сдали. К работе УК претензий нет, работают профессионально и современно.Спасибо.
Но единственный вопрос , где нашим детям развиваться, гулять, играть в мяч, бегать?
При сегодняшней пропаганде здорового образа жизни и спорта, мы гуляем с детишками между машинами, на 10кв.метрах во внутреннем дворе, все остальное место отведено машинам,машинам и машинам.В футбол мы играем с детишками 2-3г. во внутреннем дворе таунхаусов, потому что там нет бешеного движения, в т.ч и "Гонщиков" которые не привыкли думать головой,а только педалью газа. При обращении в УК, Александр Александрович взял на себя обязательство узнать в Администрации г.Сходня, возможность выделения земли под спортивную площадку и современную детскую площадку, а дальнейшая возможность застройки за счет жителей. Объясните мне пожалуйста , почему при всем размахе строительства компании УГ, не нашлось возможности сделать в ЖК ЗДОРОВЫЕ условия развития для НАШИХ ДЕТЕЙ! Комплекс официально сдан, но у Вас еще есть возможность помочь и решить данную проблему. Поверьте на детях нельзя экономить!
С уважением, Анна
Из http://vk.com/urbgroup
ОТКУДА БЕРУТСЯ ХОРОШИЕ ЛЮДИ?

Ответ на этот вопрос дал заведующий кафедрой прагматики культуры НИУ ВШЭ А.Б. Долгин:

«В хорошей среде вырастают хорошие люди; хорошие люди нуждаются в соответствующей среде - трудно оспоримая связь. В музыкальной семье дети склонны к этой форме восприятия реальности, и они же формируют запрос на музыку. В градостроительной среде - то же самое. Какую культурную среду ни возьми - это взаимосвязанные вещи».

https://www.facebook.com/photo.php?....350679168302948.71964.350601174977414&type=1
http://news.vdolevke.ru/read/6246/
http://vk.com/urbgroup?w=wall-36274703_1325/d21b58e555f66075e6
 

MSN

Well-known member
не заходят они сюда. Бабки с нас получены, всем спасибо, все свободны.
Такие вопросы надо задавать на форумах тех объектов, в продаже которых уг еще заинтересован.
Да и потенциальным покупателям будет полезно узнать отношение уг к своим клиентам.
 

Anna

Active member
Я надеюсь на ответ от уважаемых представителей УГ.
 

Anna

Active member
Уважаемый MSN.Вы являетесь представителем УГ? Если да, буду вопросы решать с Вами. Если нет, дождусь ответа от УГ (наверно не просто так этот раздел называется "Общение с представителями Урбан-Групп).А если Вы будете отвечать на них, им конечно незачем будем что то отвечать.В любом случае спасибо Вам за поддержку.
Повторяю свой вопрос №1
Уважаемый г-н Долгин
Уважаемый г-н Пучков
Уважаемый г-н Атаянц
Насколько возможно , пока идет строительство и планировка ,сделать в ЖК для ДЕТЕЙ школьного и дошкольного возраста современную и большую площадку , в БЕЗОПАСНОМ месте?
И сразу вопрос второй.
В случае невозможности, когда возможно организовать встречу с официальным представителем компании УГ (не сотрудниками местного отдела, с ними мы уже обращались) в офисе УГ на тер-и ЖК?
С уважением,Анна
 

Marshak-IX

Well-known member
Уважаемая Анна!

Вы стучитесь в не в закрытую, а зарытую и наглухо заваренную дверь. Урбан групп в лице Евгении уже попрощалась с нами на этом форуме и порекомендовала обращаться в ОКС. О чём Вам сообщил уважаемый МСН.

Я полностью солидарен с Вами в беспокойстве о детях, а так же хотел бы видеть нормальные детские площадки.
Поэтому призываю всех написать заявление в ОКС на имя г-на Пучкова с просьбой построить детские площадки. Пока строители ещё находятся в ЖК они многое могут сделать.
 

Anna

Active member
Спасибо, за совет. Значит будем действовать по-другому. Возьмем болгарку , перфоратор, коляски, шарики , игрушки и детишек , и пойдем открывать эту дверь.
Судя по информации, которую я нашла в интернете о компании УГ, компания сильная, стабильная, очень дорожит своей репутацией и строит "Города для жизни".
Когда покупала жилье в ЖК , в первую очередь ориентировалась на детскую инфраструктуру. Но дет.сад и школа стали муниципальными. Площадки - подачка для вида. Мальчишки 6-10лет. бегают по стойке , с торчащей арматурой.
Я не для взрослых прошу, а для детей.Сами они не смогут. Мужчины, мамы - сильные, но помощь Ваша тоже нужна.
С уважением,Анна
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
ну я надеюсь, что все понимают, что г-н Долгин является бенефициаром УГ? и как нормальный бенефициар - снимает пенку в виде бабла, а дальше - хоть трава не расти. И говорить он может всё что угодно, даже если это не правда... как любой чинуша из мэрии Москвы, как собянин, как путин.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх