Общение с представителем Урбан-Групп - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bull

Well-known member
Здравствуйте, Евгения.
Предлагаю увеличить частоту вывоза мусора.

attachment.php


(сфотографировано 2012-09-06 10:34 между домами №2 и 5)
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    149 КБ · Просмотры: 10 477

Vovach

Well-known member
Евгения,у нас вообще охрана есть?? или она только может к соседнему дому не пускать,сидя в своей будке??? Днем ходят по квартирам предлогают картошку купить товарищи из соседних государств
 

NaLa

Well-known member
Евгения, неделя близится к концу, кладовые по 3 дому так и не начали передавать. Огласите новые сроки, пожалуйста
 

MSN

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
NaLa сказал(а):
Евгения, неделя близится к концу, кладовые по 3 дому так и не начали передавать. Огласите новые сроки, пожалуйста

Поддерживаю!

мне вчера прислали уведомление.
записался на среду.
 

vscorp1

Well-known member
MSN сказал(а):
vscorp1 сказал(а):
NaLa сказал(а):
Евгения, неделя близится к концу, кладовые по 3 дому так и не начали передавать. Огласите новые сроки, пожалуйста

Поддерживаю!

мне вчера прислали уведомление.
записался на среду.

Очень интересно, а мне ничего не шлют. Игнорируют. Завтра пойду с утра развлекаться в КС.
Надеюсь доплат никаких не придумали?
 

MSN

Well-known member
мне на электронку прислали. Я думаю, по обычной почте всем уже выслали.
доплат никаких, только коммуналка за 4 месяца вперед. Всего 260 руб с копейками.
 

bull

Well-known member
bull сказал(а):
Здравствуйте, Евгения.
Предлагаю увеличить частоту вывоза мусора.

Вот, чтобы никто не говорил, что это случайность - фото мусорки у 8 дома в 14:52 сегодня, 09.09.2012.
faf6a6ea527c0069f1ce056c6d6d16ac.jpg


Кроме того, уже сейчас было бы здорово ввести раздельный сбор мусора. Люди покупают много всего, соответственно, выкидывают огромное количество упаковочного материала, который можно сдавать на переработку и даже получать за это какие-то деньги. И делать это имеет смысл именно сейчас, пока идут ремонты. Если надо, я могу дать координаты людей, которые разбираются в этой теме.
 

Eugenia Harinova

Urban Group
NaLa сказал(а):
Евгения, неделя близится к концу, кладовые по 3 дому так и не начали передавать. Огласите новые сроки, пожалуйста

Уважаемая NaLa,
списки уже готовы. Началась работа по оповещению клиентов: обзвон и рассылка уведомлений. Более точную информацию вы сможете получить в отделе клиентского сервиса.
 

Eugenia Harinova

Urban Group
bull сказал(а):
Здравствуйте, Евгения.
Предлагаю увеличить частоту вывоза мусора.

attachment.php


(сфотографировано 2012-09-06 10:34 между домами №2 и 5)

Уважаемые форумчане,
большое спасибо за ваши сообщения!
Приносим свои извинения за временные неудобства, связанные с нарушением графика вывоза мусора с территории жилого комплекса.
Вопрос уже решен, и мы сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация больше не повторилась.
 

Margosha

Active member
Уважаемые представители Урбан-Групп! Помнится, Вы обязали оплатить коммунальные услуги за четыре месяца вперед, квитанции приходят ежемесячно, когда будет произведен перерасчет?
 

swan

Well-known member
Евгения, подскажите, пожалуйста, что с пленочкой на оконных рамах? не холодно потом снимать будет? Только не надо опять начинать про обязанность собственников жилья - уже не один раз вы сами же и писали. что пленка будет снята централизовано УГ. И еще вопросик про кладовки по 5 дому. Когда планируется продажа и процент повышения стоимости?
 

Kefir

Well-known member
Евгения, добрый день!
На сайте http://www.novoshod.ru/massmedia/news/ появилась новость "Паркинг введен в эксплуатацию".
"Машиноместа готовы к передаче собственникам и к их использованию."

В связи с этим у меня вопрос - паркинг так и останется без облицовки кирпичом снаружи?
 

dmelnikova

Well-known member
"временные парковки со стороны Новосходненского шоссе будут закрыты"
Где в таком случае парковаться гостям?
 

tink

Well-known member
Уважаемая Евгения,
на официальном сайте ЖК Новосходненский появилась информация об устранении недостатков лифтов:
"Уважаемые клиенты,
обращаем ваше внимание на то, что с 13 сентября будут проводится работы по замене дверей шахты лифта и отделки металлической рамы при входе в лифт, в связи с чем работа лифтов будет приостановлена".
Будут ли проводится работы по уменьшению слышимости лифта из-за недостаточной смазки пускового механизма лифта. шум стоит неимоверный. нельзя ли во время замены дверей лифта смазать какие-то механизмы в самой шахте лифта, чтобы не было этого ужасного шума?
заранее спасибо!
 

bellatrix

Well-known member
Присоединяюсь к вопросу о шумоизоляции лифтов (дом 8 первый подъезд).
Лифт не должен перемещаться с таким шумом.
 

Евгений С

Well-known member
специально спрашивал менеджеров про лифт и шум от него при покупке квартиры, ибо думал про последний этаж
"хорошие лифты сейчас уже делают даже в Белоруссии, никаких проблем с ними нет" - получен был ответ от менеджера..
все эти разговоры с менеджерами кроме того что бессмысленными оказались, так ещё и противоречивыми в действительности!
 

Eugenia Harinova

Urban Group
tink сказал(а):
Уважаемая Евгения,
на официальном сайте ЖК Новосходненский появилась информация об устранении недостатков лифтов:
"Уважаемые клиенты,
обращаем ваше внимание на то, что с 13 сентября будут проводится работы по замене дверей шахты лифта и отделки металлической рамы при входе в лифт, в связи с чем работа лифтов будет приостановлена".
Будут ли проводится работы по уменьшению слышимости лифта из-за недостаточной смазки пускового механизма лифта. шум стоит неимоверный. нельзя ли во время замены дверей лифта смазать какие-то механизмы в самой шахте лифта, чтобы не было этого ужасного шума?
заранее спасибо!

Уважаемый tink,
с этим вопросам вам необходимо обратиться в Управляющую компанию по тел.: (498) 683 63 37, (499) 968 62 21
Если ваша заявка не будет рассмотрена оперативно, сообщите мне в личку.
 

Eugenia Harinova

Urban Group
swan сказал(а):
Евгения, подскажите, пожалуйста, что с пленочкой на оконных рамах? не холодно потом снимать будет? Только не надо опять начинать про обязанность собственников жилья - уже не один раз вы сами же и писали. что пленка будет снята централизовано УГ. И еще вопросик про кладовки по 5 дому. Когда планируется продажа и процент повышения стоимости?

Уважаемый(ая) swan,
до зимы транспортировочная пленка будет устранена силами застройщика. Кладовые по 5 дому будут продаваться после передачи всех квартир 5 дома. Процент будет известен ближе к старту продаж кладовых.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх