Общение с представителем Урбан-Групп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tink

Well-known member
Евгения, добрый день!
подскажите, пожалуйста, когда будут установлены столбики на тротуаре возле 7 дома?
и второе: кому можно пожаловаться на работу лифта. дело в том, что его двери то ли плохо зафиксированы, то ли нет уплотнительной резины. в результате стоит ужасный шум. не говоря уже о том, что он вообще шумно ходит вверх-вниз. у нас, в отличие, например, от 2 дома нет никакого специального тамбура для лифта (во 2 доме даже дверь в тамбур есть), поэтому все эти шумы слышны даже в квартире при закрытой двери из прихожей в комнату.
заранее спасибо за ответ!
 

Nellso

Well-known member
Eugenia Harinova сказал(а):
OLGA сказал(а):
Евгения, здравствуйте и с возвращением из отпуска! На следующей неделе наступает конец августа, хотелось бы узнать какова ситуация с выдачей ключей в 1ом доме?

Уважаемая OLGA,
как я писала ранее, передача квартир будет производиться в конце августа - начале сентября.
В настоящее время Отдел клиентского сервиса активно готовится к передаче квартир собственникам, в скором времени Вы получите уведомление.

Евгения, добрый день! А по 9-му дому что скажете? когда ждать уведомлений?
 

mskprn04

Well-known member
Eugenia Harinova
Добрый день! в субботу хотел с супругой подойти ко второму дому чтобы полюбоваться окошками своей будущей квартиры расположенной в 1 доме, но был остановлен охранником ( вагончик между 3 и 6 домом) который наотрез отказался пропустить меня т.к. типа меня нет в списках каких то, в клиентском сервисе расположенном в Новосходненском меня тоже наотрез отказались проводить мотивируя это тем что у них нет такого предписания. Объясните почему мне запрещается пройти мимо домов возле которых стройка уже не идет и где жизни человека по сути ничего не угрожает и к тому же я законный житель будущего дома?
 

pazient

Well-known member
Здравствуйте Евгения ! Во втором доме первом подъезде расположен душ для рабочих. От сырости начали чернеть стены в комнате консьержа и стена в общем коридоре, крайне не приятно это видеть, а скоро и пахнуть это начнет.
 

Eugenia Harinova

Urban Group
tink сказал(а):
Евгения, добрый день!
подскажите, пожалуйста, когда будут установлены столбики на тротуаре возле 7 дома?
и второе: кому можно пожаловаться на работу лифта. дело в том, что его двери то ли плохо зафиксированы, то ли нет уплотнительной резины. в результате стоит ужасный шум. не говоря уже о том, что он вообще шумно ходит вверх-вниз. у нас, в отличие, например, от 2 дома нет никакого специального тамбура для лифта (во 2 доме даже дверь в тамбур есть), поэтому все эти шумы слышны даже в квартире при закрытой двери из прихожей в комнату.
заранее спасибо за ответ!

Уважаемый tink,
работа по декоративному ограждению тротуара будет завершена к середине сентября.
По вопросы работы лифтов обратитесь, пожалуйста, в Управляющую компанию: 8 (498) 683 63 37, 8 (499) 968 62 21.
Если на ваш вопрос не отреагируют оперативно, напишите, пожалуйста, об этом мне в личном сообщении.
 

Eugenia Harinova

Urban Group
mskprn04 сказал(а):
Eugenia Harinova
Добрый день! в субботу хотел с супругой подойти ко второму дому чтобы полюбоваться окошками своей будущей квартиры расположенной в 1 доме, но был остановлен охранником ( вагончик между 3 и 6 домом) который наотрез отказался пропустить меня т.к. типа меня нет в списках каких то, в клиентском сервисе расположенном в Новосходненском меня тоже наотрез отказались проводить мотивируя это тем что у них нет такого предписания. Объясните почему мне запрещается пройти мимо домов возле которых стройка уже не идет и где жизни человека по сути ничего не угрожает и к тому же я законный житель будущего дома?

Уважаемый mskprn04,
приносим Вам свои извинения, и спасибо Вам за оставленный комментарий, это поможет нам улучшить свою работу.
Если Вы планируете посетить наш ЖК, то просим обратиться к сотрудникам Отдела клиентского сервиса, они с удовольствием проводят Вас до 2 дома, чтобы увидеть окончание строительства 1 дома и помогут Вам решить вопрос с охраной.
 

Eugenia Harinova

Urban Group
Nellso сказал(а):
Eugenia Harinova сказал(а):
Уважаемая OLGA,
как я писала ранее, передача квартир будет производиться в конце августа - начале сентября.
В настоящее время Отдел клиентского сервиса активно готовится к передаче квартир собственникам, в скором времени Вы получите уведомление.

Евгения, добрый день! А по 9-му дому что скажете? когда ждать уведомлений?

Уважаемая Nellso,
уведомления по 9 дому будут рассылаться в сентябре 2012.
 

Max V.

Well-known member
Eugenia Harinova сказал(а):
Max V. сказал(а):
Евгения, скажите, когда в ЖК начнут устанавливать те фонари уличного освещения, которые фигурировали в рекламе?

0_87848_4834b5af_L.jpg


0_87847_8f507076_L.jpg

Уважаемый Max V.,
обозначенный на визуализации тип фонарей с рассеивающим светом при тестировании не обеспечил достаточный уровня освещения.
Поэтому было принято решение о необходимости замены типа фонарей.

:D Уж лучше б не отвечали что-ли)))) То есть у вас тестирование проводится после разработки проекта строительства и благоустройства?:D
Может их почаще там поставить, если не обеспечивается достаточный уровень?:D Или столбы повыше сделать...:D Кстати, когда и где проводилось тестирование, и где можно ознакомиться с результатами?
 

Max V.

Well-known member
Eugenia Harinova сказал(а):
alvick сказал(а):
Eugenia Harinova сказал(а):
Уважаемый vscorp1,
мероприятия по ограждению тротуаров начнутся с 15 мая.

С уважением, Евгения

ув. Евгения. наступило 15 мая. мероприятий по ограждению тротуаров не обнаружено. как же ж так же ж?!

не обнаружено также ни одного сотрудника УК "Новосходненский", который бы хоть как-то боролся к нарушителями правил стоянки. не наняли еще, да?

Уважаемый alvick,
небольшая задержка в сроках реализации связана с тем, что принятый вариант проекта ограждения тротуаров не типового, а индивидуального дизайна, выполненного в согласии с архитектурным стилем жилого комплекса, что потребовало дополнительного времени на изготовление. Как только поставщик предоставит готовые изделия, начнется монтаж.

0_89064_351fdadf_L.jpg


Евгения, это тот самый индивидуальный дизайн ограждения, на который "поставщику" требовалось дополнительное время, или быть может провелось "тестирование", и индивидуальный дизайн себя не оправдал, и решили вкопать обрезки труб, покрасить их и заткнуть канализационными заглушками?
 

kerpe

Well-known member
вот такими трубами УГ заткнул славу архитектора Атаянца, боюсь представить как будет реализован проект по обустройству набережной в ГН ;)
 
O

oko303_

Guest
А если представить что на конце такого столбика был бы маленький фонарик - то глядишь бы и красиво стало бы.... но эта врядли :-(
 

Eugenia Harinova

Urban Group
pazient сказал(а):
Здравствуйте Евгения ! Во втором доме первом подъезде расположен душ для рабочих. От сырости начали чернеть стены в комнате консьержа и стена в общем коридоре, крайне не приятно это видеть, а скоро и пахнуть это начнет.

Уважаемый pazient ,
в настоящее время уже ведутся работы по устранению данной проблемы. Спасибо за сигнал.
 

Eugenia Harinova

Urban Group
Max V. сказал(а):
Евгения, это тот самый индивидуальный дизайн ограждения, на который "поставщику" требовалось дополнительное время, или быть может провелось "тестирование", и индивидуальный дизайн себя не оправдал, и решили вкопать обрезки труб, покрасить их и заткнуть канализационными заглушками?

Уважаемый Max V,
работы по приведению ограждений тротуаров и газонов в соответствие с проектом, на придомовой территории домов 3,6,2,7,8, будут завершены к середине сентября 2012 года.
 

NaLa

Well-known member
Евгения, когда будут передаваться кладовки в 3 доме?
 

vscorp1

Well-known member
Евгения, добрый день. Когда же наконец-то обладателям кладовых помещений в доме 3 передадут от них ключи. Клиентский сервис не знает ничего (вразумительного). Спасибо за понимание.
 

Max V.

Well-known member
Eugenia Harinova сказал(а):
Max V. сказал(а):
Евгения, это тот самый индивидуальный дизайн ограждения, на который "поставщику" требовалось дополнительное время, или быть может провелось "тестирование", и индивидуальный дизайн себя не оправдал, и решили вкопать обрезки труб, покрасить их и заткнуть канализационными заглушками?

Уважаемый Max V,
работы по приведению ограждений тротуаров и газонов в соответствие с проектом, на придомовой территории домов 3,6,2,7,8, будут завершены к середине сентября 2012 года.

Ок! Будем ждать окончания реализации чудо-проекта) Пару недель всего осталось)
 

Eugenia Harinova

Urban Group
NaLa сказал(а):
Евгения, когда будут передаваться кладовки в 3 доме?

Уважаемая NaLa,
в данный момент Отдел клиентского сервиса занимается подготовкой уведомлений, чтобы со следующей недели начать предварительный обзвон клиентов и рассылку по собственникам квартир в 3 доме.
 

-Y-

Well-known member
Евгения, добрый день. Вопрос по строительству паркинга. В договоре прописана высота потолков, по факту высота, особенно на первом этаже, сильно ограничена системой пожаротушения(примерно 220см). Также есть ограничение по высоте воздушным коробом при подьеме на выезд. У меня вкрадываються сомнения что моя машина безпрепятственно сможет проехать. Будут ли внесены изменения в конструкцию или какое ограничение по высоте существует в паркинге. Обычно на вьезде в подземный паркинг указываеться допустимое значение по высоте.
 

pazient

Well-known member
Здравствуйте Евгения! Откройте пожалуйста тайну. Вступали ли с вами в переговоры какие нибудь торговые сети , на тему открытия магазина в нашем общественном центре.
 

Margosha

Active member
Здравствуйте, Евгения! А подскажите, пожалуйста, предусмотрено ли озеленение (кусты, деревья) застройщиком?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх