Общение с представителем Урбан-Групп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

admin

Administrator
Команда форума
Начиная с 24 февраля к нам обещала присоединиться очаровательная Анастасия Макаренко, отвечающая в Урбане за качество обслуживания клиентов.
Предлагаю в этой теме задавать ей вопросы и ждать ответов из первых рук.
 

kirillmana

Well-known member
В последних сообщениях форума появилось некоторое недопонимание относительно следующего:
"Пункт 3.1 Инвестконтракта:
10% квартир принадлежит администрации.
"

Можно ли это пояснить?
 

MSN

Well-known member
у меня тоже есть вопрос. Если кладовки уже расчерчены и пронумерованы, то почему не поступают в продажу все? Мне не нужна ни самая маленькая ни самая большая (по конской цене к тому же, метр значительно дороже, чем в маленькой).
Мне уже скоро надоест звонить в отдел продаж и узнавать, появились ли нужные мне кладовки в продаже, и пропущу момент их появления. А если я не куплю одну из 5 устраивающих меня по метражу и расположению кладовок, то я вообще откажусь от покупки с большой вероятностью.
 

Anastasia

Well-known member
Уважаемые участники форума,

меня зовут Анастасия Макаренко, я занимаюсь контролем качества обслуживания клиентов компании "Urban Group". Я рада к Вам присоединиться и готова ответить на волнующие Вас вопросы.

Для нашей компании очень важно держать оперативную связь с клиентами и оказывать им информационную поддержку.

С уважением,
Анастасия
amakarenko@urbgroup.ru
 

tink

Well-known member
Анастасия, прокомментируйте , пожалуйста, сообщение участника формуа:
"Пункт 3.1 Инвестконтракта:
10% квартир принадлежит администрации"
это соответствует действительности?
 

Madagaskarec

Well-known member
Анастасия , доброго Вам дня , есть несколько вопросов :
1) Так пока и не ясна ситуация с нежилыми помещениями , , скажите хотя бы предполагается ли вообще продажа нежилого помещения , под магазин , кафе , офис итд или же будет исключительно аренда ?
2) Вопрос связанный с тех этажом , предполагается ли его продажа ? Просто на этапе застройки компания застройщик может решить этот вопрос достаточно просто и быстро , так как не нужно согласие жильцов и другой "геморой" чуть менее затруднителен , однако опять никакой информации на этот счёт нет .
Заранее спасибо за ответ.
 

Anastasia

Well-known member
Уважаемые Tink и Madagaskarec,
Спасибо за вопросы. Как только ответы на них будут готовы, я тут же их выложу на форум.

Хорошего всем дня!

Анастасия




MSN сказал(а):
у меня тоже есть вопрос. Если кладовки уже расчерчены и пронумерованы, то почему не поступают в продажу все? Мне не нужна ни самая маленькая ни самая большая (по конской цене к тому же, метр значительно дороже, чем в маленькой).
Мне уже скоро надоест звонить в отдел продаж и узнавать, появились ли нужные мне кладовки в продаже, и пропущу момент их появления. А если я не куплю одну из 5 устраивающих меня по метражу и расположению кладовок, то я вообще откажусь от покупки с большой вероятностью.

Уважаемый MSN,
я выясню все по этому вопросу и Вам сообщу.

Спасибо!
С уважением, Анастасия

 

Anastasia

Well-known member
Madagaskarec сказал(а):
Анастасия , доброго Вам дня , есть несколько вопросов :
1) Так пока и не ясна ситуация с нежилыми помещениями , , скажите хотя бы предполагается ли вообще продажа нежилого помещения , под магазин , кафе , офис итд или же будет исключительно аренда ?
2) Вопрос связанный с тех этажом , предполагается ли его продажа ? Просто на этапе застройки компания застройщик может решить этот вопрос достаточно просто и быстро , так как не нужно согласие жильцов и другой "геморой" чуть менее затруднителен , однако опять никакой информации на этот счёт нет .
Заранее спасибо за ответ.

Уважаемый Madagaskarec,
что касается Ваших вопросов, то:
1) Нежилые помещения мы будем продавать. Это будут помещения свободного назначения от 50 до 100 кв.метров. Желающие приобрести нежилое помещение могут уже сейчас обратиться в офис продаж и оставить заявку на нужную площадь.
2)Технические этажи продаваться не будут. Они предназначены для технической эксплуатации здания.




MSN сказал(а):
у меня тоже есть вопрос. Если кладовки уже расчерчены и пронумерованы, то почему не поступают в продажу все? Мне не нужна ни самая маленькая ни самая большая (по конской цене к тому же, метр значительно дороже, чем в маленькой).
Мне уже скоро надоест звонить в отдел продаж и узнавать, появились ли нужные мне кладовки в продаже, и пропущу момент их появления. А если я не куплю одну из 5 устраивающих меня по метражу и расположению кладовок, то я вообще откажусь от покупки с большой вероятностью.

Уважаемый(ая) MSN,
Если вам нужна конкретная кладовая в конкретном доме (вы можете посмотреть план кладовых в офисе продаж), вы можете оставить заявку именно на эту кладовую менеджеру по продажам. Вам будет сделано персональное предложение по приобретению кладовой.
 

kerpe

Well-known member
Уважаемая Анастасия, я обращалась к менеджерам по поводу бронирования понравившейся мне кладовки еще 2 недели назад, мне КАТЕГОРИЧЕСКИ отказали и сказали, что нет брони на кладовки.
 

MSN

Well-known member
сейчас созвонился со своим менеджером. Да, кладовку бронировать он отказался, но мое пожелание он взял на карандаш. Обещал позвонить, когда нужная мне кладовка появится в продаже.

Бронью эта договоренность не является, о чем он меня предупредил, так что буду позванивать, чтобы не забывал :)
 

Anastasia

Well-known member
kerpe сказал(а):
Уважаемая Анастасия, я обращалась к менеджерам по поводу бронирования понравившейся мне кладовки еще 2 недели назад, мне КАТЕГОРИЧЕСКИ отказали и сказали, что нет брони на кладовки.

Уважаемая Kerpe,
пожалуйста пришлите мне на почту (amakarenko@urbgroup.ru) свои контактные данные и наш менеджер по продажам предоставит Вам обновленную информацию
 

Anastasia

Well-known member
tink сказал(а):
Анастасия, прокомментируйте , пожалуйста, сообщение участника формуа:
"Пункт 3.1 Инвестконтракта:
10% квартир принадлежит администрации"
это соответствует действительности?

Уважаемый Tink,
да это соответствует действительности.
 

mira

Well-known member
Анастасия, объясните пожалуйста, возможно ли заселение в дом до ГК (все менеджеры *заселяют* покупателей уже в декабре 2011г). Я так понимаю ключи выдаются после него. И если это действительно будет так, то каким образом ГК проверит дом вместе с жильцами. Спасибо.
 

tink

Well-known member
Anastasia сказал(а):
tink сказал(а):
Анастасия, прокомментируйте , пожалуйста, сообщение участника формуа:
"Пункт 3.1 Инвестконтракта:
10% квартир принадлежит администрации"
это соответствует действительности?

Уважаемый Tink,
да это соответствует действительности.

Анастасия,
эти квартиры для нужд Администрации уже забронированы? не отразится ли это на уже купивших квартиры?
Спасибо!
 

katrinruh

Well-known member
Добрый день, Анастасия!

ДДУ уже заключен, зарегистрирован, проплата прошла (со слов менеджера). Хочу запросить официальное письмо от ООО "Северное" о том, что финансовые обязательства перед ООО мной по ДДУ выполнены в срок и в полном объеме. Каков порядок действий?
 

admin

Administrator
Команда форума
Нечаянно снес несколько сообщений:
  1. Скажите, используется ли при строительстве дома в морозы технология прогрева опалубки, которая была заявлена Застройщиком?
    (Вопрос вызван, потому что на фотографиях Застройщика, расположенные на сайте, не было найдено подтверждения использования этой технологии).
  2. Спасибо.на фотках это невозможно увидеть, так как подогревают кабелем, заложенным в опалубку, но бетон зимой подогревают, это факт. Иначе в нем вода замерзнет.
  3. А вот то что кирпич кладут на морозе, вот это мне гораздо меньше нравится. Там точно без подогрева. А дыры в 3 доме с февраля заложили...просто не видно, что к элементам опалубки подходят какие-либо кабели.



 

Dori

Well-known member
Anastasia сказал(а):
tink сказал(а):
Анастасия, прокомментируйте , пожалуйста, сообщение участника формуа:
"Пункт 3.1 Инвестконтракта:
10% квартир принадлежит администрации"
это соответствует действительности?

Уважаемый Tink,
да это соответствует действительности.

а в каких домах? этажи? это можно как-то узнать?
 

Anastasia

Well-known member
Boorris, добрый день! Я не пропала.
Готовлю ответы на вопросы форумчан

 
E

ellaella

Guest
Анастасия, интересует остекление балкона в доме №6 на втором этаже.
Сначала конструкция под остекление была установлена на балконе в крайней правой секции. Потом "переехала " в среднюю. А сейчас и вообще пропала. Что-бы это могло значить?
Данные метоморфозы можно отследить по фотографиям с сайта застройщика в этапах строительство.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх