Общепит на Сходне

bellatrix

Well-known member
В этой теме предлагаю перечислять предприятия общепита, в которые, по вашему мнению, стоит ходить.
Лично мне порекомендовали столовую на чаеразвесочной фабрике, которая находится недалеко от ж/д платформы по адресу ул. Железнодорожная 8.
Столовая очень приличная, недорогая и работает по будням с 11 до 15 часов. Если вы не готовите дома или вам лень - это самое то. Рекомендую :)
 

Вложения

  • Столовая.jpg
    Столовая.jpg
    113,8 КБ · Просмотры: 928
bellatrix сказал(а):
В этой теме предлагаю перечислять предприятия общепита, в которые, по вашему мнению, стоит ходить.
Лично мне порекомендовали столовую на чаеразвесочной фабрике, которая находится недалеко от ж/д платформы по адресу ул. Железнодорожная 8.
Столовая очень приличная, недорогая и работает по будням с 11 до 15 часов. Если вы не готовите дома или вам лень - это самое то. Рекомендую :)

:) ххааа когда увидела заголовок, сразу подумала о столовой напротив стадиона. Это она имеется ввиду ? :)
 

bellatrix

Well-known member
Ну да, там стадион неподалёку :)
В Зеленограде, где я снимал квартиру, в 10 минутах ходьбы было и Му-Му и забегаловки подешевле.
А здесь я целый месяц питался чем попало, пока люди не подсказали.
 
G

green

Guest
А где в пешей доступности от жилого комплекса можно поесть шашлык? Дочка на день рождения заказала. Можно конечно самому на склоне пожарить, но боюсь будет дождь.
 

alvick

Well-known member
green сказал(а):
А где в пешей доступности от жилого комплекса можно поесть шашлык? Дочка на день рождения заказала. Можно конечно самому на склоне пожарить, но боюсь будет дождь.

рядом с селом Середниково есть конюшня, там можно и шашлык поесть и в помещении, и на природе. дочке Вашей будет интересно - там помимо лошадей еще всякие кролики, уточки, курочки, козочки...
но это не шаговая доступность конечно. на машине 7-10 мин.
 

Agata

Well-known member
Одно время в Сходненском парке была летняя кафешка от ХТПП там был качественный шашлык. В этом году летом что-то не наблюдается. А жаль...
 
Верх