Общественный транспорт

Каким видом общественного транспорта вы будете/хотели бы пользоваться?

  • Маршруткой/автобусом (от ЖК до метро Сходненская)

    Голосов: 42 26,8%
  • Маршруткой/автобусом ( от ЖК до метро Речной вокзал)

    Голосов: 67 42,7%
  • Маршруткой/автобусом от ЖК до ст. Сходня

    Голосов: 85 54,1%
  • Пешком до ст. Сходня

    Голосов: 46 29,3%
  • Маршрутка/автобус от ЖК до м.Планерная

    Голосов: 31 19,7%
  • Пешком до ст. Подрезково

    Голосов: 51 32,5%

  • Всего проголосовало
    157

admin

Administrator
Команда форума
Голосуем! Можно выбирать несколько вариантов ответа
 

MSN

Well-known member
пешком до Подрезково (когда дорогу обустроят).
 

MSN

Well-known member
а до Сходни настолько же дольше и дальше идти, насколько в Подрезкого меньше электричек останавливается. То на то и выходит, только идти ближе.
 

Alena

Well-known member
Хрустальная Дуся сказал(а):
а от какой станции электричка ходит до Петровско-Разумовской?

и от Сходни, и от Подрезково, но на Подрезково не все электрички останавливаются
 

Marshak-IX

Well-known member
Уважаемый Админ, прошу так же добавить вариант "Пешком до станции Подрезково".
 

sekompot

Well-known member
о..товарищ Админ, мой ответ необходимо перенести в вариант "Пешком до станции Подрезково"...раз он появился. :)

Это можно? спс заранее.
 
Alena сказал(а):
Хрустальная Дуся сказал(а):
а от какой станции электричка ходит до Петровско-Разумовской?

и от Сходни, и от Подрезково, но на Подрезково не все электрички останавливаются

а куда ближе? и понадобится ли маршрутка?
 

Alexandra

Well-known member
Мне кажется, что на маршрутке до м. Планерная ближе, чем до м. Сходненская, а там одна остановка на метро - всего 3 минуты.
 

Marshak-IX

Well-known member
alexandra сказал(а):
Мне кажется, что на маршрутке до м. Планерная ближе, чем до м. Сходненская, а там одна остановка на метро - всего 3 минуты.
Раньше все областные маршрутки ходили до Планерной, но когда построили транспортный узел на Планерной, то областные маршрутки отправили до Сходненской. Теперь у большинства (может и у всех) маршурток Планерная это промежуточная остановка.
Поэтому если будут делать новый маршрут, то конечная остановка будет в Сходненской.

У нас всегда всё делается для людей. ;)
 

Lora

Well-known member
Планерную эти маршрутки объезжают стороной (в частности 873) едут по ул.Свободы. На южном входе м.Планерная остановка очччень большого количества маршруток, в том числе до Меги Химки, и всякие еще, в разные места. Не знаю, насколько юридически обоснована возможность или невозможность конечной остановки маршрутки от нашего ЖК до м.Планерная, но всем, кто ездил бы на ней с целью дальнейшего передвижения на метро - конечная станция предпочтительней.
Кстати, а кто-нибудь что-нибудь знает о строительстве метро в Химках? Я не имею ввиду планы развития, а конкретно что-нибудь двигается? Есть в Химках места, где будет метро? Что-нибудь видно?
 

sergst

Well-known member
Сейчас идет согласование ТПУ в Химках. Идет не очень быстро, но идет. Пока есть вероятность согласования и станции метрополитена в нем.
 

Alexandra

Well-known member
sergst сказал(а):
Сейчас идет согласование ТПУ в Химках. Идет не очень быстро, но идет. Пока есть вероятность согласования и станции метрополитена в нем.

Если когда-нибудь будет метро в Химках, то какая это ветка?
 

sergst

Well-known member
Это решат при проектировании. Проработки есть разные. Лучше бы, конечно, от Речного.
 

Lora

Well-known member
Понятно, пока все на стадии принятия решения. Значит работ по строительству метро еще не начинали и даже разметки нет. Мдя...
А ветка будет зеленая, это вероятней всего.
 

Alexandra

Well-known member
sergst сказал(а):
Это решат при проектировании. Проработки есть разные. Лучше бы, конечно, от Речного.

Это кому как. Мне бы до Сходненской, а лучше - ветку прямо от Полежаевской до Сходни:rolleyes:
 

Pink Panther

Well-known member
alexandra сказал(а):
sergst сказал(а):
Это решат при проектировании. Проработки есть разные. Лучше бы, конечно, от Речного.

Это кому как. Мне бы до Сходненской, а лучше - ветку прямо от Полежаевской до Сходни:rolleyes:
О таком только мечтать:DЯ живу на Полежаевской;)
 
Верх