Обувная мастерская

OLGA

Well-known member
Уважаемые соседи, подскажите хорошую обувную мастерскую у нас в Сходне.
Палатки доверия не внушают, т.к. отдавать дорогую обувь в шаражкину контору, которая даже документ нормальный выдать не может как-то стремает. Можно и без обуви остаться и без денег.
Поискала на сайте такую тему не нашла. Если уже была, то сорри за повторение.
Заранее спасибо за инфу.
 

raclette

Well-known member
На станции Крюково под мостом (если ехать в область c правой стороны). Обувная находится непосредственно во внутреннем помещении моста. Очень человек хорошо делает. Проверено годами.
 

Варвара

Well-known member
Хвалят мастера на платформе
Могу точнее узнать
Сама пользуюсь услугами в Химках, Победы, 11
 

Yanochka

Well-known member
OLGA сказал(а):
Уважаемые соседи, подскажите хорошую обувную мастерскую у нас в Сходне.
Палатки доверия не внушают, т.к. отдавать дорогую обувь в шаражкину контору, которая даже документ нормальный выдать не может как-то стремает. Можно и без обуви остаться и без денег.
Поискала на сайте такую тему не нашла. Если уже была, то сорри за повторение.
Заранее спасибо за инфу.

Сама искала летом мастера .Так хочу сказать,что не советую отдавать обувь в мастерскую на платформе Сходня.Она находится за остановкой в торговом центре ,где ларьки с одеждой.Берет много денег и долго делает,с большим гонором мастер, обувь мою сделал так себе.. Езжу на ул.Свободы,в Обувной около "Азбуки Вкуса" ,проверенный годами мастер ,все быстро и качественно.
 

marusya_suzum

Well-known member
в здании "Красного" рынка подняться вверх по железным ступенькам есть Ремонт обуви.
Мне коренные сходненцы советовали. Сама сдавала обувь в ремонт, довольна. Делает мастер овольно качественно.
 

OLGA

Well-known member
:shy: Уважаемые соседи, спасибо огромное за полезную информацию!
 

OLGA

Well-known member
Yanochka сказал(а):
Сама искала летом мастера .Так хочу сказать,что не советую отдавать обувь в мастерскую на платформе Сходня.Она находится за остановкой в торговом центре ,где ларьки с одеждой.Берет много денег и долго делает,с большим гонором мастер, обувь мою сделал так себе.. Езжу на ул.Свободы,в Обувной около "Азбуки Вкуса" ,проверенный годами мастер ,все быстро и качественно.

Yanochka, а ул. Свободы это в Химках???
 

Yanochka

Well-known member
OLGA сказал(а):
Yanochka, а ул. Свободы это в Химках???

Нет! это м.Сходненская ,на машине от нас 30минут ехать без пробок Ул.Свободы,42 адрес , там справа от Азбуки вкуса стоит Мастерская обувная.
 

Agata

Well-known member
Микр р-н Планерная на территории парка (там где лошадки и бассейн), сразу с права после шлагбаума ремонт обуви, делает Армянин очень даже качественно, быстро и не дорого!!!
 
Верх