Оценка квартиры

OLGA

Well-known member
Уважаемые соседи, кто-нибудь в ближайшее время собирается делать оценку квартиры?
Если да, то давайте сконнектимся, что бы было дешевле. Кто заинтересован и получил кадастровый паспорт пишите.
 

oNe

Well-known member
Я планирую, только с датой пока никак не определюсь. Скорее всего это будет через выходные - числа 21-22 сентября. Meg собирала несколько человек, у них получилось по 3600р. с носа. Делали вроде в Обикс. Для оценки вроде не нужен кадастровый паспорт или вы имеете в виду уже для закладной?
 

OLGA

Well-known member
oNe сказал(а):
Я планирую, только с датой пока никак не определюсь. Скорее всего это будет через выходные - числа 21-22 сентября. Meg собирала несколько человек, у них получилось по 3600р. с носа. Делали вроде в Обикс. Для оценки вроде не нужен кадастровый паспорт или вы имеете в виду уже для закладной?

Я как раз через них делать собираюсь. Представитель планирует приехать к нам в субботу. Вроде их кто то вызвал к 12.00.
Я сказала, что буду готова сделать оценку только в случае, если цена будет 3 600рублей. Вроде обещали сегодня отзвониться и сказать набирается ли нужно кол-во квартир в нашем ЖК или нет.
 

oNe

Well-known member
OLGA сказал(а):
oNe сказал(а):
Я планирую, только с датой пока никак не определюсь. Скорее всего это будет через выходные - числа 21-22 сентября. Meg собирала несколько человек, у них получилось по 3600р. с носа. Делали вроде в Обикс. Для оценки вроде не нужен кадастровый паспорт или вы имеете в виду уже для закладной?

Я как раз через них делать собираюсь. Представитель планирует приехать к нам в субботу. Вроде их кто то вызвал к 12.00.
Я сказала, что буду готова сделать оценку только в случае, если цена будет 3 600рублей. Вроде обещали сегодня отзвониться и сказать набирается ли нужно кол-во квартир в нашем ЖК или нет.

Я в эту субботу к сожалению вообще никак, придётся наверное в одиночку делать:)
 

OLGA

Well-known member
oNe сказал(а):
OLGA сказал(а):
oNe сказал(а):
Я планирую, только с датой пока никак не определюсь. Скорее всего это будет через выходные - числа 21-22 сентября. Meg собирала несколько человек, у них получилось по 3600р. с носа. Делали вроде в Обикс. Для оценки вроде не нужен кадастровый паспорт или вы имеете в виду уже для закладной?

Я как раз через них делать собираюсь. Представитель планирует приехать к нам в субботу. Вроде их кто то вызвал к 12.00.
Я сказала, что буду готова сделать оценку только в случае, если цена будет 3 600рублей. Вроде обещали сегодня отзвониться и сказать набирается ли нужно кол-во квартир в нашем ЖК или нет.

Я в эту субботу к сожалению вообще никак, придётся наверное в одиночку делать:)

Я думаю, что наберутся еще люди.
 

val486

Well-known member
да, ладно: пусть делают и для 2х. счас кризЫс, еп-тыть. и никто никуда не спешит.
попробую нагнуть. вся скидка на мойку уйдет. не было бы дождя.
 

Marshak-IX

Well-known member
Ольга, меня включи, плиз, в этот список.
Заранее спасибо!
 

val486

Well-known member
zheleznova@obiks.ru
=============================================
Уважаемая Катерина,

думаем, что минимальная группа в 3 человека может претендовать на скромную скидку и оплату 4000тыс./квартира.

Это обоюдно и выгодно: на нет необходимости менять планы и заниматься поисками (а мы обязательно найдем при желании). И для Вас наша мин.группа всего, лишь, на 1 человечка меньше задекларированной численности для скидок.
Ждем подтверждения.

Хорошего дня,

=============================================



OLGA сказал(а):
ООО, нас уже трое))) плюс Yurk под вопросом
 

val486

Well-known member
Так, односельчане: необходимо +2 человека для оценки в субботу, 14 сентября.

Причем!
Только сейчас!

Вы экономите даже ПРИ ОТСУТСТВИИ копии кадастрового паспорта на квартиру и ПРОЧИХ документов: когда получите паспорт, оценщик выдаст заключение, а осмотр и все необходимые процедуры - в субботу, 14го.

В таком случае имеем скидку 1500 РУБ. / чел. - валяются у Вас, читающего, под ногами: подберите, не стесняйтесь!
 

OLGA

Well-known member
val486 сказал(а):
zheleznova@obiks.ru
=============================================
Уважаемая Катерина,

думаем, что минимальная группа в 3 человека может претендовать на скромную скидку и оплату 4000тыс./квартира.

Это обоюдно и выгодно: на нет необходимости менять планы и заниматься поисками (а мы обязательно найдем при желании). И для Вас наша мин.группа всего, лишь, на 1 человечка меньше задекларированной численности для скидок.
Ждем подтверждения.

Хорошего дня,

=============================================



OLGA сказал(а):
ООО, нас уже трое))) плюс Yurk под вопросом

пусть делаю по 3 600 и ни копейкой больше!!! Фигли и так хорошо с комплекса заработают))) Бум торговаться)))
 

val486

Well-known member
" ..возможно я подберу 1500руб.."

1500 РУБ. / чел. - валяются у Вас, читающего, под ногами: подберите, не стесняйтесь!

РАЗ! умничка!

ДВА! уси-пусечка!

ТРИ!!! а вы идете уже строевым шагом нах. Ибо ложка к обеду дорога.
 

val486

Well-known member
OLGA , Marshak-IX киньте в личку ваши email, чтобы в CC ставить
 
Верх