"Официальность" форума

Mr. Brukva

Active member
Вы уж меня извините и не сочтите за конспиролога-параноика, но вам не кажется, что admin и так работает на Urban? По крайней мере, от некоторых его комментариев создается такое впечатление ;)

P.S. Кстати, я не считаю, что это плохо. Наоборот, так они узнают про наши чаяния, а мы имеем возможность общаться.
 

kirillmana

Well-known member
Admin, прокурора мы выслушали. У Вас есть право сохранять молчание. Все, что будет Вами сказано, может быть использовано против Вас.
:)
 

kirillmana

Well-known member
admin, Вам удалось уломать представителя Urban Group зарегистрироваться на форуме и отвечать на вопросы.
А они не хотят на своем сайте сделать ссылку на этот форум?
 
O

oko303

Guest
2admin, а Вы официально заявляете что не зависите от Урбан-групп?

()
 

admin

Administrator
Команда форума
предлагаете мне расписку написать и заверить у нотариуса?
 

admin

Administrator
Команда форума
ога, во имя контрола, альта и делита. :)
 

Nastez

Member
Ссылка на сайте застройщика - это именно то, что нам нужно!!!
+1))
 

pazient

Well-known member
а давайте партию создадим, нас-же больше 400-т человек.
 

pazient

Well-known member
о министр по пельменя и попкокорну присоединился к дискуссии ))
 

Loki

Well-known member
ко всяким партиям.
нужные мысли касательно правильного государственного устройства высказал еще в 19 веке светлейший князь Кропоткин Пётр Алексеич. Не со всем согласен, с чем-то совсем нет, но в целом да. Все остальное - народная головомуть и недрокрадство.
 

ro9on

Well-known member
я как всегда опоздавши, однако...

Что же такое официальность?
Так или иначе - это зависимость кого-то от кого-то.
Ссылка ли это на сайте Урбана, или какая иная связка, м.б. ещё более жёсткая... Финансово и/или юридически...
Оно нам надо?

1.1 Даже, если бесплатно для обеих сторон, то (подозреваю) полюбас могут быть юридические связки. И не факт, что это благо.

1.2. Если платит за ссылку админ, то сколько это и что за выгода ему с этого?...

1.3. Если платит за работу админа Урбан, то последний и будет "заказывать музыку". Прощай независимость, как тут уже писали. И форум постепенно умрёт, как мертвы многие офиц. форумы...


ИМХО, нам НЕ нужна жёсткая официальность.
Более того, сам факт свободы и независимости от официального Урбана добавляет форуму авторитета и является фактором привлекательности и роста нашей численности.

Не знаю кто там усмотрел в деяниях админа аффилированность с Урбаном...
ИМХО, он (как и любой админ) блюдёт чистоту от агрессивного и/или роботизированного дерьма, которого, поверьте, хватает в инете (почитайте аналитику по спаму, по бот-сетям, по маркетингу в инете и т.п...).
Если уж и обвинять в пристрастности его, то лишь в той малой мере, что форум этот - про Урбан, а не про Большой Адронный Коллайдер :)
 
Верх