Онлайн магазин одежды ищет помощника в ЖК «Новосходненский» :)

Snezh

Member
Привет, соседи-формумчане :blush: Вот такая у меня задача ))

У меня есть онлайн магазин одежды, вот он http://manhattanshowroom.us/ Мне необходимо раз в день упаковывать и передавать курьеру посылки с заказами для клиентов (около 5 заказов в день, в рабочие дни, пока что даже не каждый день).
Для этого я ищу помощника, на частичную занятость (около 2 часов в день), постоянно проживающего в нашем ЖК. Желательно девушку, но не принципиально. Работа по договору, зп 10 000р в мес. Возможно, будет интересно тем, кто сидит с ребенком или по каким-то причинам постоянно находится дома - для меня это идеальный вариант :angel: Работа в общем-то не сложная и не долгая, но требует аккуратности и оперативности.
Вот в чем она заключается:
- Получить от меня по мылу список отправок с названиями, ценами и номерами заказа;
- С этим списком спуститься на склад (на территории ЖК);
- Собрать нужное кол-во коробочек (они очень просто собираются);
- Положить в них заказы (ну, собственно, что-то из одежды), если требуется, то отпарить (надо же, чтобы все было красиво);
- Заполнить товарный чек для каждой отправки (название и цена);
- Написать на стикере номер заказа и приклеить на коробку (это для курьеров);
- Повязать на каждую коробку ленточку и по прибытии курьера, всю это красоту передать ему (он сам все заберет и донесет до машины);
- Принять от курьера возвраты и разместить их на складе.
На один заказ уходит около 10 мин. 2 часа я насчитала по максимуму.

Склад находится на территории ЖК, я тоже живу здесь, этим и обусловлен мой поиск помощника-соседа. Я упаковывала отправки сама, но так как работы становится больше, делать это самостоятельно уже нет возможности.

По всем вопросам смело звоните - 89161191365 Татьяна.
Если кому-то из Ваших знакомых-соседей эта вакансия может быть интересна - буду очень признательна, если передадите инфу :rolleyes:
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
вот жеж жесть....столько гимора и 10 000((((( Не, я конечно дорогой сотрудник и не поведусь, но навряд ли кто-то из мамочек прельстится(((( тем более что почти все арбайтен в Мск и от окладов в 10 000 отвыкли лет эдак 5 назад..... Вам не местные имхо нужны, а сходненцы....
 

Snezh

Member
Несмотря на, возможно, смутившее Вас количество пунктов положить одежду в пять коробок и написать на них номер - это не так сложно и не долго. Я просто делаю это сама, и я не самый быстрый человек на свете. Даже наоборот )) Может быть кто-то и откликнется, почему бы и нет ))
Про идею со сходненцами спасибо, но пока что мне необходимо, чтобы все было в шаговой доступности.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
да я не наезда для)))) на основной контингент живущих здесь - молодёжь из Мск, купившая стартовое жильё - все интересы их - в Мск, ну может какая мамочка и подпишется))) почему нет?)))
 

val486

Well-known member
Snezh сказал(а):

Классная аватарка.
Плюсую и тему на плаву поддержим.
Успехов Вам в бизнесе.
Тут основной контингент: ноют больше, ля олигарэ и ле спецалисто.
На самом деле, пожилых, живых пока еще полно :)
 

Snezh

Member
val486 сказал(а):
Классная аватарка.
Плюсую и тему на плаву поддержим.
Успехов Вам в бизнесе.
Тут основной контингент: ноют больше. То это не так, то то.

Спасибо! :blush: Мне уже откликнулись и я безумно рада! Очень надеюсь, все получится )))
 

val486

Well-known member
и еще: разбавляете местный пейзаж постами время от времени. такого уважаемого мною позитива не хватает :)
 

Snezh

Member
val486 сказал(а):
и еще: разбавляете местный пейзаж постами время от времени. такого уважаемого позитива не хватает :)
:rolleyes: Буду! ))) Я просто тут впервые рискнула что-то написать, и то спряталась под столом от ужаса, что сейчас меня все начнут ругать ))
 

val486

Well-known member
пишите. сайт нереально крут. я бы гордился.
 

Loki

Well-known member
вал прав, сайт отличный.
а ролик из коста-рики просто великолепен! вы молодцы! удачи вам!
 

Snezh

Member
Loki сказал(а):
вал прав, сайт отличный.
а ролик из коста-рики просто великолепен! вы молодцы! удачи вам!

val486 сказал(а):
пишите. сайт нереально крут. я бы гордился.

Большое спасибо, ребята! Очень приятно слышать! Мы все своими руками, все своими руками ))) У нас случайно получилось, к успеху мы готовы не были, теперь вот пытаемся как-то оптимизироваться :shy:

И огромное спасибо всем откликнувшимся!
 

Anna_N

Well-known member
Здорово. А вам может быть полезен опытный фотограф на съемках?))
 

Snezh

Member
Anna_N сказал(а):
Здорово. А вам может быть полезен опытный фотограф на съемках?))

Огромное спасибо за предложение, может быть когда-нибудь... )) Пока что у нас самореализуется фотограф-любитель - мой муж :rolleyes: Он и фоткает и видео делает, и прям очень ему это все нравится. Видосиков, правда, на сайте пока нет - они в нашей иснтаграммушке кое-где встречаются http://instagram.com/manhattanshowroom
 

sotskk

Active member
Татьяна, а как у вас дела с помощником?
Нашли уже?
А то я тут у вас пальто на сайте приглядела... Готова за него поработать)
 

Snezh

Member
sotskk сказал(а):
Татьяна, а как у вас дела с помощником?
Нашли уже?
А то я тут у вас пальто на сайте приглядела... Готова за него поработать)

:D:D:D:D:D:D:D Привет! Да, помощник найден - счастье ура ))) Но если практиковать натуральный обмен, могу предложить на выбор: ремонт кладовочки, снос стены в квартире, озеленение балконного ландшафта и печение блинков по утрам на завтрак (около 10 часов дня) :angel:
 

val486

Well-known member
может и не в тему, Snezh: но вы уже нашли человека и это не испортит "объявление.
меня тоже одно время удивил сей факт, хотя я не владелец пизнеса. на непыльную, "офисную" (в вашем случае заменяем на "почти надомную") работу просто тьма желающих. это не на стройку дельных рабов найти.
и зря вы описали ( тоже мой опыт) все прелести + подробную детализацию "легкой" работы: фиг, нагрузите "помошника" допобязанностями, которые, все-равно, придется втюхать: без этого ни в малом, ни в крупном офисе никуда, к сожалению. поэтому, мне кажется, что задержится у вас именно следующий за отобранным человек.
 

Kira_kirisovna

Well-known member
Val, А если сидишь дома и времени валом (по определенным причинам не идешь на нормальную работу), то вероятен вопрос не 10 тыс. рублей, а хоть чем-то заняться, к тому же это может стать чем-то новеньким, что никогда не делали... Вы думаете, людей интересует только сумма зарплаты и работа полегче, а желательно вообще номинальная? Это не так. Ну, не у всех так.
 

val486

Well-known member
Kira сказал(а):
Val, А если сидишь дома и времени валом (по определенным причинам не идешь на нормальную работу), то вероятен вопрос не 10 тыс. рублей, а хоть чем-то заняться, к тому же это может стать чем-то новеньким, что никогда не делали... Вы думаете, людей интересует только сумма зарплаты и работа полегче, а желательно вообще номинальная? Это не так. Ну, не у всех так.
не обсуждал компенсации-мотивации.

в стране без культуры малого бизнеса (да и в малом офисе больших ребят тоже) желательно не очерчивать обязанности "от и до". это нормальная практика, а в случае малого пизнеса и его жизненная необходимость "универсального круга обязанностией" ( по-простому, быть готовыми делать и то, и се). подавляющее большинство планктон-работ - универсальны, не требуют "специалистов". близость к дому, хорошая атмосфера, брэнд, (если есть) и пр.немат. пряники, при существующем предложении рынка, - более, чем достаточно, для "безграничного" подъема производительности.
 

Snezh

Member
val486 сказал(а):
не обсуждал компенсации-мотивации.

в стране без культуры малого бизнеса (да и в малом офисе больших ребят тоже) желательно не очерчивать обязанности "от и до". это нормальная практика, а в случае малого пизнеса и его жизненная необходимость "универсального круга обязанностией" ( по-простому, быть готовыми делать и то, и се). подавляющее большинство планктон-работ - универсальны, не требуют "специалистов". близость к дому, хорошая атмосфера, брэнд, (если есть) и пр.немат. пряники, при существующем предложении рынка, - более, чем достаточно, для "безграничного" подъема производительности.

'val486' Ага... )) Ну мой бесценный :rolleyes: офисный опыт, а так же простейшая логика подсказали мне нехитрую схему распределения обязанностей, по которой и собираюсь работать. Если возникнут доп обязанности, значит или я не все продумала или формат работы изменился. Надеюсь, все получится, и моему новому помощнику (хотелось бы верить) будет комфортно и удобно со мной работать ))
 
Верх