Оплата услуг ЖКХ

Sandra

Well-known member
Cоседи, подскажите что означает в квитанции "теплоснабжение для нужд ГВС"?
 

MSN

Well-known member
Sandra сказал(а):
Cоседи, подскажите что означает в квитанции "теплоснабжение для нужд ГВС"?

Горячую воду теперь так считаюь. Холодная плюс нагрев. Давно уже.
 

BuPyZ

Well-known member
Сайт управляющей так и не работает, счётчики не передаём получается?
Про передачу на бумажном носителе не интересно, т.к нет возможности да и желания, ибо загородном пока...
 

oNe

Well-known member
Вчера на двери повесили бумажку - подавать показания до 21.06 напрямую в УК либо на электронную почту, адрес не помню.
 

BuPyZ

Well-known member
21.06 давно уже прошло, а онлайн передачу показаний счётчиков так и не реализовали...
 

Синхро

Well-known member
подозреваю, что всех ИТ-шников в голове разогнали (ну или они сами ушли так как им не платят зарплату), именно голова УГ занималась всей ИТ-структурой всех ЖК УГ... так что я бы не рассчитывал ни на ЛК, ни на приложение...

нашим местным работникам надысь тоже заплатили по 15 тыс. на брата... как они не разбежались ещё - не понимаю(((
 

Alexandra

Well-known member
Добрый день. Сайты ЖК "Новосходненский" не работают. Подскажите, пожалуйста, как позвонить в Управляющую компанию.
 

Синхро

Well-known member
Alexandra сказал(а):
Добрый день. Сайты ЖК "Новосходненский" не работают. Подскажите, пожалуйста, как позвонить в Управляющую компанию.

так на каждом подъезде объявление висит с телефонами...? или только на моём?

УК (пн-пт, 9-00-18-00) 977-687-1363
Диспетчер (круглосут.) 499-110-0707
 

Alexandra

Well-known member
Синхро сказал(а):
так на каждом подъезде объявление висит с телефонами...? или только на моём?

УК (пн-пт, 9-00-18-00) 977-687-1363
Диспетчер (круглосут.) 499-110-0707

Спасибо, я сейчас там постоянно не живу.
 

Vovkin

Member
Корпус 10. Мне не пришла платёжка за июнь не в электронном виде не в бумажном. Это только у меня или ещё кого то? Вышеприведенных телефон никто не берёт. Где и как получить квитанцию? Тут ещё упоминалось какое то приложение для телефона новое. Как оно называется и где скачать?
 

Alexandra

Well-known member
Vovkin сказал(а):
Корпус 10. Мне не пришла платёжка за июнь не в электронном виде не в бумажном. Это только у меня или ещё кого то? Вышеприведенных телефон никто не берёт. Где и как получить квитанцию? Тут ещё упоминалось какое то приложение для телефона новое. Как оно называется и где скачать?

Добрый день. Я написала в УК по адресу: [font=Verdana, sans-serif]ipetrauskene@urbgroup.ru[/font]
Мне из УК прислали:
[font=Calibri, sans-serif]«УК Территория комфорта запустила мобильное приложение. Оплата услуг, новости и многое другое. [/font][font=Calibri, sans-serif]Скачать бесплатно -https://superdom.su/tk».[/font]
 

MSN

Well-known member
Vovkin сказал(а):
Корпус 10. Мне не пришла платёжка за июнь не в электронном виде не в бумажном. Это только у меня или ещё кого то? Вышеприведенных телефон никто не берёт. Где и как получить квитанцию? Тут ещё упоминалось какое то приложение для телефона новое. Как оно называется и где скачать?

В бумажном раскидали по ящикам своевременно
В электронном не пришла
 

aleks74

Active member
Vovkin сказал(а):
Корпус 10. Мне не пришла платёжка за июнь не в электронном виде не в бумажном. Это только у меня или ещё кого то? Вышеприведенных телефон никто не берёт. Где и как получить квитанцию? Тут ещё упоминалось какое то приложение для телефона новое. Как оно называется и где скачать?
Я несколько писем написал (корпус 8), наверное бухгалтеру, пока не прислали.... прислали в электронном виде, в ящике, квитанцию, я так и не нашел )))...

 

Vovkin

Member
aleks74 сказал(а):
Я несколько писем написал (корпус 8), наверное бухгалтеру, пока не прислали.... прислали в электронном виде, в ящике, квитанцию, я так и не нашел )))...


А какой там адрес почты? Не разглядел на скрине.
 

aleks74

Active member
Vovkin сказал(а):
А какой там адрес почты? Не разглядел на скрине.

[font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif]IPetrauskene@urbgroup.ru[/font]
[size=small][font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=small]Ирина Геннадьевна Петраускене[/font][/size]
[/size]

[font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=small]Менеджер по работе с дебиторской задолженностью[/font][/size]

[font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=small]Управляющая компания[/font][/size]

[font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=small]ООО «Территория Комфорта – Ивакино»[/font][/size]

[font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=small]Компания «Urban Group»[/font][/size]

[font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=small]+7 499 213-01-01 - Единый Контактный Центр[/font][/size]

[font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=small]+7 499 968-62-21 #2824[/font][/size]
[size=small][font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif][size=small][font=Tahoma, sans-serif]www.urbangroup.ru[/font][/font][/size][/size]
 

Синхро

Well-known member
Вы хоть раз лично общались с бывшим бухгалтером УК - Ирина Геннадьевна Петраускене? наука знает много гитик - но думаю вам будет интересно узнать новые((( может бух она и умеет (я лично сомневаюсь), но как манагер по просрочке - имхо не вариант((( Да и не решает она там ничего... там вообще в УК никто ничего не решает((( обычные солдатики Урфина Джюса((( (в смысле Унылого Г....)
 
Верх