ОПРОС! Нужно ли маршрутное такси от ЖК до станции?

Sosedka_Alena

Well-known member
Уважамые соседи!

Мы сейчас не живем в Сходне.
У меня родственник интересовался, надо ли нам маршрутное такси для жителей ЖК до станции Сходня?
У него есть микроавтобус для перевозки, думает есть ли смысл этим заниматься у нас или нет?
Как Вы думаете?
Буду благодарна за Ваши ответы!

P.S. Да, и еще в какое время желательно в течении дня?
Наверное лучше утром и вечером?
 

dmelnikova

Well-known member
Хотя бы в период распутицы и гололеда точно нужна. В летнее и сухое время я пока еще предпочитаю ходить пешком.
 

evgenma

Well-known member
Спрос только в час пик с 6-ти до 8-ми и с 16-00 до 21-00...
Только в эти времена видел активно идущих людей от остановки
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
буду подлиннее))) Нужно!!! Причём в промежутке между утром и вечером такая маршрутка вполне себе может подколымить на трассе ст.Сходня - м.Сходненская (как 873 маршрут), или до ст.Химки. А то этот маршрут постоянно на Усково приходит с занятыми сидячими местами - лично я стоять не очень люблю, тем более что часто его (такси) подтрясывает.....
 

Шикса

Well-known member
На форуме уже проводился опрос каким видом общественного транспорта вы хотите пользоваться Вот тут его результаты
 

Owner

Well-known member
Да нужно, утром и вечером точно. Было бы расписание, народ подтянется.
 

Шикса

Well-known member
Была бы маршрутка до Сходни, точно не ездила бы на машине. Не то, что трудно дойти до станции, выяснилось, что и одежды то нет соответствующей - все заточено плюхнуться и поехать. Особенно обувь..
.Даешь маршрутку!
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
Шикса сказал(а):
Была бы маршрутка до Сходни, точно не ездила бы на машине. Не то, что трудно дойти до станции, выяснилось, что и одежды то нет соответствующей - все заточено плюхнуться и поехать. Особенно обувь..
.Даешь маршрутку!

даёшь-даёшь)))) с обувью как раз нормально, но вот дорогой костюм в грязюке поганить совсем не охота..... и думаю, что желающих доехать до Сходни будет больше, чем посадочных мест. А также интересует маршрут - через Новосходненское шоссе, или не дай Бог - по Овражной((((( там такие буераки.....ну и по ценообразованию тоже интересно
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
Шикса сказал(а):
Была бы маршрутка до Сходни, точно не ездила бы на машине. Не то, что трудно дойти до станции, выяснилось, что и одежды то нет соответствующей - все заточено плюхнуться и поехать. Особенно обувь..
.Даешь маршрутку!

даёшь-даёшь)))) с обувью как раз нормально, но вот дорогой костюм в грязюке поганить совсем не охота..... и думаю, что желающих доехать до Сходни будет больше, чем посадочных мест. А также интересует маршрут - через Новосходненское шоссе, или не дай Бог - по Овражной((((( там такие буераки.....ну и по ценообразованию тоже интересно
 

pberest

Well-known member
нужна. но лучше запустить опрос от админа)) с процентами в шапке
 

oNe

Well-known member
Тут в соседней ветке Sheyla написала, что Шахов обещал маршрутку до станции на 19 мест уже с 31 августа.
 
Верх