ОПРОС! Нужно ли маршрутное такси от ЖК до станции?

O

oko303

Guest
а у меня вот вопрос - если они чухнут, что трафик есть только утром и вечером, а в дневное время не рентабельно = они её тоже отменят? или теперь уже навсегда???
 

Ksu

Member
Все это я им сказала. Давайте присоединяйтесь. Один в поле не воин. Они наш форум не читают. Перевозчик коммерческий, им этот маршрут навязали.Сами
говорят, что он убыточный. Поэтому в первые же дни надо выдать всю инфу и как можно от большего количества людей. Они тоже заинтересованы в большем потоке. Кстати, стоимость 26 р.
 

Cima

Well-known member
Ksu сказал(а):
Отправляется с противоположной стороны станции (от Москвы). Расписания пока нет. Ходят по кругу. Время окончания маршрута непонятно. Информация из первых уст. Ехала в автобусе. Они все ещё могут поменять, сами в растерянности, нашего маршрута и потока пассажиров не знают. Полагаю нужно подсказать, как для всех будет лучше. Может прислушаются.

Я правильно понимаю, приходит элка из Москвы и мы не переходим на другую сторону к Родничку, а идем к Связному и ловим там 25-ый маршрут, да?
 
O

oko303

Guest
имхо не логично... именно с утра важнее отправляться со стороны станции в Москву - потому что опаздывать на работу - плохо...

А вот в вечернее время не так принципиально по времени откуда стартовать в ЖК))))
 

mordashka

Active member
Надо обязательно,чтобы переменили сторону остановки на станции... Там после моста обычно пробка большая.... Когда та маршрутка там ездила,очень часто люди опаздывали на электрички.... И изменили положение остановки с помощью голосования и сбора подписей. Как бы опять так переделать попробовать...
 

mordashka

Active member
А расписание можно им предложить старое,по которому ездила та маршрутка.
 

Ksu

Member
Завтра кто поедет, берите старое расписание (попросила бы пустить ещё один поздний маршрут, после 21.00) и про сторону обязательно говорите. Если это сделают, больше ничего и не надо.
 

Cima

Well-known member
Елена Михайловна сказал(а):
Уважаемые соседи, а где посмотреть расписание автобуса и с какой стороны станции он будет отправляться? на сайте УК нет инфы
диспетчер сказал, что завтра будет расписание
 

mordashka

Active member
А кто,так сказать, поставщик нашей маршрутки? Я думаю с ним и надо обсуждать расписание и сторону....
 

Cima

Well-known member
а вообще вечером нужно звонить в ук, обещали все выяснить
 

Cima

Well-known member
mordashka сказал(а):
А кто,так сказать, поставщик нашей маршрутки? Я думаю с ним и надо обсуждать расписание и сторону....

минтранс московской области, это муниципальный маршрут
 

Ksu

Member
Ну-ну.
В автобусе от гаража ехали два мужичка, которые как раз и обсуждали, как им лучше работать. Они там были специально, чтобы посмотреть. И сказали, что расписание будет, потом. Сегодня он ходит пустой. Практически никто о нем не знает. Что они могут завтра дать?! Впереди два выходных - дни пустые. Поэтому, чтобы получить на следующей неделе, что-нибудь приличное, нужно им давать инфу. А то получим нечто неудобоваримое.
Попробую старое расписание передать сегодня вечером, если удасться доехать на автобусе.
 

Ksu

Member
Цитирую водителя дословно
"Нам маршрут навязали, сказали хотите работать берите этот маршрут."
 

MSN

Well-known member
а че там копают на маршруточном месте, остановку что-ли делают?
 

mordashka

Active member
Старое расписание оставили,это хорошо. Теперь сторону бы изменить....
 

Cima

Well-known member
Возобновили маршрут ст.Сходня - ул.Овражная #25 ходить будет по старому расписанию, на станцию привозит и забирает от Связного (в направлении из Москвы)
 
Верх