Осторожно!

murunta

Well-known member
Жуть какая, если правда http://ai-zhilin.livejournal.com/1427083.html
ВАЖНО ВСЕМ кто ещё не в курсе!!!!!!!!
В московской области появился маньяк (предположительно группа лиц), которые убивают автомобилистов. На трассе раскидывают металлические предметы, машина которая пробивает колесо останавливается на обочине, всех кто в ней находится просто убивают! Вещи не крадут и ничего больше. Предположительно передвигаются на отечественной девятке или четырнадцатой серебристого цвета. Действия если попали в подобную ситуацию: Если вдруг пробило колесо НА ДОРОГЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, а доехать до ближайшей заправки или чего то подобного, где многолюдно!!! Уже произошло более десяти случаев! Просьба модераторов закрепить в шапке с пометкой!


Автомобилисты - будьте осторожны
 

matros

Well-known member
ой(.....Мурунта, Вы откуда такие страшилки берёте? .... в чёрной-чёрной комнате?
 

murunta

Well-known member
matros сказал(а):
Вы откуда такие страшилки берёте?

утром в ЖЖ увидела.. Кинула сюда на всякий сл,- если треп, то пусть летит мимо, а вот если нет, то кому то может пригодится
 

matros

Well-known member
если всё, что я читаю в жж я буду утром сюда кидать - то убирайте детей от компьютера - кучи трупов на украине никому с утра аппетиту не прибавит((((
 

matros

Well-known member
никого не напрягает шелушение камазов (как гружёных так и пустых) по ЖК??? и например наличие каких-то восточных людей на крыльце 13 корпуса у 1-го подъезда??? выглядит как какой-то контроль....интересно))))
 
Верх