Отдам балконные рамы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

reel-bobbin

Well-known member
Соседи, кому безвозмездно нужны балконные рамы? Отдам в добрые руки.
Если кому-то нужны, пишите, отвечу где их можно забрать.
 

griha

Well-known member
reel-bobbin, расскажите на что вы заменили рамы от застройщика на своем балконе и сколько это стоило?
 

Люля

Well-known member
griha сказал(а):
reel-bobbin, расскажите на что вы заменили рамы от застройщика на своем балконе и сколько это стоило?

Мы тоже заменили остекление. Плюс сделали отливы и козырьки. Вышло около 70 тыс.
Утеплили стены, сделали теплый пол, теперь это как отдельная комната. Пока гардеробная.
 

reel-bobbin

Well-known member
заменили на Нормальные пластиковые окна со стеклопакетом. Тоже планируем утеплять. По цене могу в личку скинуть номер телефона монтажника, с ним оговорите расценки.
 

kirillmana

Well-known member
reel-bobbin, взял бы у вас с удовольствием рамы для создания на даче небольшого временного "парника".
Единственно не знаю, влезут ли они у меня в машину. Не могли бы Вы сказать, какие у них габаритные размеры (не могу по своим померить - до воскресенья в Новосходненском не буду)?
 

reel-bobbin

Well-known member
Kirillmana, к сожалению, еще вчера вечером рамы забрали. Сейчас закрою тему, чтобы не вводить людей в заблуждение.
 

reel-bobbin

Well-known member
Так и не нашла, где же можно закрыть тему. Соседи, тема закрыта, рамы нашли новых хозяев.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх