Открылся магазин товаров для детей Мамино Солнышко

Уважаемая oko303!

Спасибо за пожелания удачи:) У меня нет сомнений, что мы справимся!
 

Tina13

Well-known member
Решила все-таки высказать свое мнение!!!!
Я ОЧЕНЬ рада, что у нас в ЖК появился магазин, в котором можно купить все необходимое, для меня очень важно, что в магазине есть питние Semper, т к малыш ест только его.Теперь не нужно ехать в "кораблик" или Детский мир.Это большой плюс!!
Продавцы внимтельные, улыбчивые, заходить тууда приятно)))
Желаю вам процветания!!!!!!Я- ваш постоянный клиент:):):)
 

arinka

Member
Магазин хороший! Я туда заходила!!!
Очень понравилась продовщица Светлана! Всё подробно рассказала!
 

Шикса

Well-known member
Матюша сказал(а):
Не знаю, может не совсем в тему, но искать уже не могу, батарейка сдохнет черех пять минут.
Короче, позвонила в наш салон штор насчёт работы, меня спросили, на какой объект, секундная заминка с моей стороны позволила узнать, что такой же салон есть и в Городе Набережных. Что бы это значило?
Боже, надеюсь, я не заработала паранойю с этой ук!
А я теперь знаю, что это значит. Для сдачи помещений в аренду для салона штор и парихмакерской УГ проводил конкурс, одним из условий которого была аренда сразу в трех ЖК (НС, ГН и О-2). Как насчет Солнышка - не знаю. Рассказала дизайнер из салона штор Татьяна, почти два дня с ней провели, подбирая мне шторы. Кстати, о-о-чень понравилось, впрочем как и парикмахерсая и, кончно, Солнышко.
 
Уважаемые жители!

Приглашаю Вас вступить в нашу группу в сети В контакте по адресу: http://vk.com/mamino_solnyshko_zel

В ней много полезной информации о деятельности магазинов нашей сети, информация об акциях, а также много другой полезной информации для родителей!

С уважением,
Алексей Антохин
 

MSN

Well-known member
может баннер просто перед входом поставите, вы же на въезде в ЖК находитесь, чем своей рекламой подъезды в такое превращать?

6151c6f353ae.jpg


8040b849c429.jpg
 

val486

Well-known member
это пред закатом.
маловероятно, на жидком, эконом-трафике НС, при этом притязательном, сеть будет терпеть убыточную точку в течении N-лет. эта роскошь ушла с олимпиадой.
счас арендодатели в химках стали ласковые и пушистые, аки дити. но клиентов на всех уже нема.
 
Уважаемые жители!

По поводу распространения листовок в почтовые ящики. Листовки распространялись силами Управляющей компании по договоренности с центральным офисом Урбан групп. Цель распространения - информирование жителей об открытии магазина, т.к. до сих пор не все жители о нас знают. Кроме того, листовка дает право на разовую скидку в 3%, что является компенсацией за возможные неудобства. Так что это разовая акция и чем мы могли надоесть Марине93 не очень понимаю.

val486 хочу сообщить, что мы никакого отношения к олимпиаде не имеем:) Занимаемся детскими товарами с 1994 года, успешно пережили 2 российских кризиса. Цель нашей сети - создание удобных магазинов детских товаров шаговой доступности. Трудности конечно будут, но мы будем работать над их решениями.

Я благодарен всем нашим постоянным покупателям, которые уже оценили качество нашей работы. Буду рад услышать любые предложения по улучшению нашей работы. Самым активным обещаю подарки.

С уважением,

Антохин Алексей.
 

Putti

Well-known member
Хотела поинтересоваться: планируете ли Вы продавать кефир, кисломолочные смеси и т.п?
 
Уважаемая Putti!

Да, будет молочка бренда Агуша. На этой неделе завезем первую партию. Приходите:)
 

aleksashka13

New member
В магазин поступила новая коллекция одежды.Весенние комбинезоны для малышей и очень нежные и милые пинеточки!:heart:
 

Aleksashka

New member
Привезли молочную продукцию "Агуша" в ассортименте йогурты,питьевые йогурты, кисломолочные смеси,творожки ,молочко!)
 

Aleksashka

New member
В магазине пополнилась коллекция одежды "Little star",поступили конверты,коконы,комбинезончики утепленные, полотенца с капюшоном с ушками ,детские повязочки на голову и многое другое.Поступило красочное постельное бельё,подушки,крестильные наборы д/мальчиков и девочек,наборы на выписку.Появилась новая линия косметики" Little siberica",это органические шампуни и бальзамы,крема,лосьоны и т. П. Без sls и парабенов.Также появились средства от комаров.Приходите,есть много интересных новинок)
 

Варвара

Well-known member
Пару недель назад совершила набег в Мамино солнышко (в новом здании) - большой выбор для малышей и цены смешные на ряд вещей. Очень довольна!!
 
Верх