открывается единственный фитнес клуб в сходне

matros

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Другой сегмент от чего? Я в "Шишку" брала полную годовую карту как раз около 28, не думаю что сейчас цена радикально изменилась

я про шаляпинскую усадьбу - туда не так просто попасть через проходную - я пробовал - охрана не пускает, разве что в сопровождении продавца квартир((( а не покупателей квартир там не особо жалуют((( но это прошлым годом((( и велик вроде не дешёвый, и одет прилично((((
 

Марина93

Well-known member
а я про шишку хотела узнать, там для жителей новосходненского нет никаких скидок, изначально что-то об этом говорили вроде... и кто-нибудь водит туда детей на занятия по борьбе?
 

vscorp1

Well-known member
MSN сказал(а):
если по цене будет как фитнес, то долго он не протянет

Посмотрим. Меня фитнесс полностью устраивал. Но сейчас, мне кажется, помещение будет гораздо меньше.
 

xtn

Well-known member
Кстати, а кому-нибудь из ФитнесРф возврат денег прислали ?
 

Maksim581

Well-known member
Нам не вернули, сегодня официально последний день - обещали возврат до 31 августа.
 

xtn

Well-known member
Звонил в "Шишку" - они отправляют в какой-то "Wild Куркино", те отвечают мы не при чем - идите в суд.
 

Kristel

Well-known member
и что будем делать? юрадрес фитнес.рф - фестивальная 53а. некий Вайлд спорт
 

citizen

Well-known member
На фестивальной 53 а головной офис waild спорт фитнес...там правдо уже другой хозяин.
 

Kristel

Well-known member
в итоге никто так и не заморачивался с возвратом денег?
может, как-нибудь коллективно начнем действовать?
 

MSN

Well-known member
не вернут вам деньги.
более того, не вернут и тем, кто доплатил за шишку, но решил расторгнуть договор ввиду замены тренажерного зала на самый простой, привезенный из РФ, так как деньги платились той же конторе, на которую был оформлен РФ. Контора - банкрот. Даже если пойти в суд и выиграть, то ничего получить не удастся.
 

Karamelka

Well-known member
Инфа для тех, кто едет в шишку сегодня вечером.
В деревне ремонт дороги и ехать надо в объезд по полю.
Я не рискнула-машина низковата...
 

aksha

New member
На станции есть фитнес. Тренажерка приличная. Групповые программы: стрейч, аэробика, силовая тренировка, фитбол, функциональная тренировка. Танец живота
Для детей сейчас карате и танцы. С февраля открываются новые группы: малыши (занятия в присутствии родителя от 1го до 3 х лет), ритмика (3-5 лет) хореография, аэробика детская, черлидинг, восточные танцы, ОФП для дошкольников и школьников. ЛФК групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых (будет вести вврач лфк)
 

klav1k

Well-known member
aksha сказал(а):
На станции есть фитнес. Тренажерка приличная. Групповые программы: стрейч, аэробика, силовая тренировка, фитбол, функциональная тренировка. Танец живота
Для детей сейчас карате и танцы. С февраля открываются новые группы: малыши (занятия в присутствии родителя от 1го до 3 х лет), ритмика (3-5 лет) хореография, аэробика детская, черлидинг, восточные танцы, ОФП для дошкольников и школьников. ЛФК групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых (будет вести вврач лфк)

Можно контакты подробные?
Сколько стоит Тренажерка ?
 

Bazilio

Member
Предлагаю написать отзывы пока ребята ремонтируются и не все еще купились на их обещания. 

Фитнес на яндекс картах

Фитнес под вторым названием на яндекс картах

[font=Roboto, Arial, sans-serif]На yell №1[/font]

На yell #2

На zoon

на zoon #2

Может быть кто предложит еще что можно сделать.
 

Ira_2016

Well-known member
Bazilio сказал(а):
Предлагаю написать отзывы пока ребята ремонтируются и не все еще купились на их обещания. 

Фитнес на яндекс картах

Фитнес под вторым названием на яндекс картах

[font=Roboto, Arial, sans-serif]На yell №1[/font]

На yell #2

На zoon

на zoon #2

Может быть кто предложит еще что можно сделать.

А чего Вы хотите добиться?  Какова цель?
 
Верх