Отвлечемся: а что Вы сейчас читаете?

val486

Well-known member
Собственно, вопрос: "Что читаете сейчас?" Поскольку повседневная реальность не радует.
И еще. Большая просьба не писать, что нет времени и как давно книжку (или иной носитель) в руках не держали.


 

val486

Well-known member
именно, в последнее время распечатываю авторов с http://iremember.ru/ в разделе "воспоминания". попадаются хорошие вещи, эдакая, документалистика.
 

winter

Active member
ни чего не получается добавить из того что я читаю
 

sekompot

Well-known member
val486 сказал(а):
Собственно, вопрос: "Что читаете сейчас?" Поскольку повседневная реальность не радует.
И еще. Большая просьба не писать, что нет времени и как давно книжку (или иной носитель) в руках не держали.



И про что же эта книжка, если не секрет) ?
 

Loki

Well-known member
w0jeWzf.png
 

pazient

Well-known member
Когда удается читаю - "Операторы и вещи" Барбары О’Брайен. Вроде как автобиографическая повесть про тетку и ее шизофрению
 

Agata

Well-known member
Мне очень не нравятся электронные книги. Не получается у меня их читать, не могу((((
 

val486

Well-known member
а я давно привык распечатывать книги. кстати, по существу, что, Agata, читаете?
 

Agata

Well-known member
Недавно перечитала "Дочь Монтесумы")))) получила огромное удовольствие - вспомнила детство))) а так на чтение не так много времени увы(((( только на отдыхе, когда шезлонгингом занимаюсь)))
 

Женя

Well-known member
Agata сказал(а):
Недавно перечитала "Дочь Монтесумы")))) получила огромное удовольствие - вспомнила детство))) а так на чтение не так много времени увы(((( только на отдыхе, когда шезлонгингом занимаюсь)))

А кино нету такого случайно?
 

matros

Well-known member
уже давно не читаю бумажных книг - почти всё есть в интернете. После сериала "Игры престолов" - читаю Джорджа Мартина - "Песнь льда и пламени" ну и продолжения)
 

oks-1702

Well-known member
Роберт Ладлэм "Иллюзии скорпионов", - может нравиться мужчинам;
интересен Владимир Викторович Большаков, - у него все интересно, аж страшно жить!
Всем хорошего настроения
 

hoper

Well-known member
Второй раз перечитываю произведения Сергея Алексеева, даже сон отбивает.
 

oks-1702

Well-known member
Извините, hoper, какое отчество у С. Алексеева ( их 8) и какую книгу перечитываете?
Спасибо
 

Мария

Well-known member
Для любителей английского классического детектива: Найо Марш.
Недавно прочитала "Секретный фарватер" Леонида Платова. Между фильмом и книгой есть разница, но очень нравится фильм и понравилась книга.
 

dmelnikova

Well-known member
Читаю "Вокзал потерянных снов" Мьевиля.
Недавно прочитала в оригинале "Paths Not Taken" английского фантаста Саймона Грина. Это 5-ый том его эпопеи про детектива с паранормальными способностями в мире магии и различных монстров.
Сегодня вот забыла книжку зарядить, чтобы дальше Мьевиля читать, поэтому дорогу мне скрасил "Ужас Данвича" Лавкрафта.
 
Верх