ОХОТА! РЫБАЛКА! ГРИБЫ!

...nekto.ru...

Well-known member
Тема для любителей рыбалки, охоты, ну, или просто собирать грибы, ягоды и т.д. в наших окрестностях.
 

rhtu

Well-known member
Я грибы люблю собирать, видимо детство сказалось, когда ездили вкладыши от жевачек собирать на Рижский рынок, что бы потом играть.
 

...nekto.ru...

Well-known member
Тему создал для любителей рыбалки, охоты и "тихой охоты", которые живут в нашем ЖК! Соседи, если кто хочет поделиться своими навыками в рыбалке, охоте, что-то обсудить на эту тему (снасти, метод ловли, охоты и т.д.). ОСОБЕННО, обсудить места ловли, охоты и т.д., возможность встретиться, обсудить трофеи, а возможно и запланировать совместные выезды на природу, пишите!!!!! Буду рад знакомству с коллегами по хобби))
 

...nekto.ru...

Well-known member
От себя отмечу... Жил в Зелеке почти 20 лет, сам рыбак, охотник, люблю природу и все, что с этим связано. Все места для рыбалки, охоты в округе (химкинсхий, солнечногорский район) знаю, могу что-то посоветовать, порекамендовать, где чё ловить и на что, куда кого пострелять ну и т.д., надеюсь единомышлинники найдутся)))
 

...nekto.ru...

Well-known member
rhtu сказал(а):
Я грибы люблю собирать, видимо детство сказалось, когда ездили вкладыши от жевачек собирать на Рижский рынок, что бы потом играть.

А как это связано с грибами))) Хотя на рижский рынок за жвачками и сам гонял) Тогда в Измайлово жил, там и родился)
 

rhtu

Well-known member
Бегали по рыночным рядам и искали фантики, видимо удовольствие от находки осталось со мной на всю жизнь =), осталось только за квартиру расплатиться и купить себе металлоискатель, тут наступит полный катарсис! =)
 

Матюша

Well-known member
...nekto.ru... сказал(а):
А как это связано с грибами))) Хотя на рижский рынок за жвачками и сам гонял) Тогда в Измайлово жил, там и родился)

О, я тоже оттуда! Мы, выходит, соседями были?:shy:
 

Матюша

Well-known member
...nekto.ru... сказал(а):
Тему создал для любителей рыбалки, охоты и "тихой охоты", которые живут в нашем ЖК! Соседи, если кто хочет поделиться своими навыками в рыбалке, охоте, что-то обсудить на эту тему (снасти, метод ловли, охоты и т.д.). ОСОБЕННО, обсудить места ловли, охоты и т.д., возможность встретиться, обсудить трофеи, а возможно и запланировать совместные выезды на природу, пишите!!!!! Буду рад знакомству с коллегами по хобби))

А тут грибы как, ничего?
 

...nekto.ru...

Well-known member
rhtu сказал(а):
Бегали по рыночным рядам и искали фантики, видимо удовольствие от находки осталось со мной на всю жизнь =), осталось только за квартиру расплатиться и купить себе металлоискатель, тут наступит полный катарсис! =)
Фкладыши для детей того времени вообще крутой фетиш был! До сих пор в игру 10 штук чемоданчиком могу взять! Мастерство не пропьёшь))
 

...nekto.ru...

Well-known member
Матюша сказал(а):
А тут грибы как, ничего?
Здесь, конкретно, нет. Если только не опячий сезон, тогда они везде ( ну в смысле в лесах а не в жк)! А так, ехать надо. А Вы откуда с Измайлово?
 

...nekto.ru...

Well-known member
rhtu сказал(а):
Бегали по рыночным рядам и искали фантики, видимо удовольствие от находки осталось со мной на всю жизнь =), осталось только за квартиру расплатиться и купить себе металлоискатель, тут наступит полный катарсис! =)
Вы искатель? Копатель (история, военка) - это тоже интересно
 

sekompot

Well-known member
Видимо тема слишком разная, от собирания ягод до охоты, не один шаг))))

От себя могу добавить, между платформой новоподрезково и планерная, со стороны новосходненского шоссе, есть заросли тёрновника! Все хотел тем летом пособирать съездить :), да как то не дошло до этого...
 

Матюша

Well-known member
...nekto.ru... сказал(а):
Здесь, конкретно, нет. Если только не опячий сезон, тогда они везде ( ну в смысле в лесах а не в жк)! А так, ехать надо. А Вы откуда с Измайлово?

Куда ехать? Я как– то в ближайшем Подмосковье никогда грибы не собирала, думала, опасно. Только за 100–150 км от Москвы.
Северное, 9ая Парковая, 70, в 20 метрах от метро
 

rhtu

Well-known member
Я бы тоже не стал, что касаемо езды за 100-200 км - далеко ездить, 50 км уже нормально (я под Дмитровом собираю, где дача)
 

...nekto.ru...

Well-known member
100-150 км конечно далекова-то, есть и ближе в Солнечногорском, Клинском районах.
 

rhtu

Well-known member
много зависит от подъезда на машине и известности мест у местных и пришлых грибников.
 
Верх